Victor. By

А зачем вы здесь задаете вопросы???

–1
Ответы
*********

Хороший вопрос. Задаю вопросы, чтобы услышать мнение отвечающего по какой -либо теме. Это позволяет найти интересного собеседника. Улыбаться и радоваться при встрече его снова.

Бизсовисный Катяра

ну...не доебусь же я к первому встречному с тупым вопросом таким как твой например...за эт можно и по ебальнику получить..а тут- выпендривайся скок хочешь....

Victor. By

оооо! красава!! прям в сук влепил!!! прикалываюсь я так, развожу людей на ля ля ля...

Бизсовисный Катяра

молодчага...а....нахиба)

Victor. By

так жить веселей, опять же общение

Бизсовисный Катяра

та ну.. мне приколоФ и на работе хватает...)

Victor. By

и шо у нас за работа така?

Бизсовисный Катяра

та.. праста))) ф пианерскам лагири я работайу...,😂🤣

Уральская Рябинушка

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. А чтобы не плакать, призываем к общению. Приветствую, Беларусь. Не спрашиваю, что у вас там происходит.

Уральская Рябинушка

У вас хоть трудодни, а мы вообще в спячке

Victor. By

а толку с трудодней, валюту давай...блин, рабочий человек не в состоянии достойно содержать семью...стыдно сказать

Уральская Рябинушка

Я надеюсь только на одно-когда-нибудь это должно закончиться. Но, видно, не при нашей жизни

Victor. By

китайцы говорят - не дай бог вам жить во времена перемен...может и лучше , что не при нас

Уральская Рябинушка

Верно. Хотя...сколько перемен мы пережили за последние 30-35 лет. В голове не укладывается

Натташка

Чтобы поболтать и узнать чужое мнение, а иногда...это я шёпотом говорю)) побесить кого-нибудь 😋🤣

Victor. By

наш человек, красава!!!

Натташка

😊

Victor. By

✌️🌺🎈

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сайт так называется и направленность его - вопросы. Ну, и следовательно - ответы

Victor. By

но многие и без вопросов обходятся как то...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, это личное право их) я считаю, что отвечать легче, чем комментировать свои вопросы, спорить, доказывать иной раз))

Victor. By

самое трудное задать "правильный" вопрос

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да нет...не труднее, чем мыслить, общаться. Всё из жизни же берется, в основном...

He
Helen

Тест опрос на сообразительность, сразу все, как на ладони.

Victor. By

может и так...просто спросил

Вадим Светлаков

Чтоб ржачно обсудить...Иной раз полезного что-то постичь...

Алексей

А зачем вы задаете вопрос о том, зачем мы задаем вопросы?)

Victor. By

ави шо, еврей??? вопросом на вопрос😄

Ирина Павловна

ну дак мы хотим ответ прочесть...и желательно- не один.

Victor. By

кого мы видим, кого мы лицезреем!!!! Привет, Воронеж! что так поздно появилась? я уже баиньки собрался...как "житие мое"?

Ирина Павловна

Привет. Вить) всё хорошо) я тоже спать хочу..через силу зашла на минутку)-вас проведать.

Victor. By

спасибо тебе добрый человек! сладких снов

Петр

☝️👍😇

Тамара Лемберг

Чтобы понять, сколько здесь людей, а сколько животных

Victor. By

и каковы результаты подсчетов?

Тамара Лемберг

неутешительные

Victor. By

что, все так плохо?

Тамара Лемберг

В основном, трусость и страх

Victor. By

даже так? интересно с чего такие умозаключения

~L
~Eva Lansca~

Я ?! Здесь ? Не могу задать вопрос . Не получается!

Victor. By

что так? в чем проблема?

~L
~Eva Lansca~

Не получается спросить так , чтобы не было критики

Victor. By

забей на все, спрашивай все , что интересует...а критика будет всегда и везде, всем мил не будешь

Ли
Лина

Для того, чтобы расширить круг собеседников.

Victor. By

тоже вариант!

Вера Bdfyjdf

Интересно мнение людей на задаваемый вопрос

Ст
Станіслав

Мне интересно общественное мнение Россиян

Victor. By

а что на это киевляне скажут? или скажем "Миротворец"???

Ст
Станіслав

Ничего. А что они должны сказать?

Юлия Пак

Сайт такой, создан для вопросов и ответов.

Юлия Пак

Так умные де!😉🤓

Victor. By

может лето...дача, отдых, лень...может соберутся еще

Юлия Пак

Нет. Их уже нет здесь много лет. Я сюда попала в 14-м году. И здесь был совершенно другой контингент. И сайт был устроен по-другому. Тут рейтинг вопросов считали и статусы присуждали. Было интересно. Только обсуждения почитать было в кайф!

Victor. By

помню помню, и мат запрещали, банили, и без вопроса ни нм

Юлия Пак

Это уже было позже.

Alla Lala

чтобы узнать % умных и идиотов в стране..

Victor. By

ууууу!!! для этого и вопросов не нужно...достаточно просто почитать комменты

Alla Lala

на тупые вопросы? так умные в них не принимают участия..там 100% дебилов..

Victor. By

это дааааа!

La Testa

Если что-то интересует то и спрашиваю

Victor. By

а что вас интересует в данный момент?

La Testa

Сейчас ничего

Мария Давыдова

Уже не задаю. Друзей в основном читаю)

Герасименко Надежда

ну наверно сами не знают зачем ???😀😀

Victor. By

думаю чтобы начать общение

Герасименко Надежда

привет !!!!ну каждый думает по своему🙂

Victor. By

Само собой

Надежда Борисова

А вы на них еще и отвечаете ведь так?

Надежда Борисова

К сожалению мужчины редкость, скоро наверное будете все в Красной книге

Victor. By

не факт, но...

Надежда Борисова

Но...значит что то есть,так

Victor. By

а может и по спирали, все придем в норму...

Надежда Борисова

не знаю,возможно ли такое,смотря какая спираль