Bu
Butterfly

Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди опкой в песке, лепи куличики 🖼

Ответы
Эльшан Тагиев

Нет у меня не был такой детство с утра подем кормит скот по чистит навоз топит печ потом школа после школа а пят кормит по чистит пилит драва летом с ишаками в лес за дровой и не какой одых как немеский лагер вот так

Эльшан Тагиев

Нет у меня не был такой детство с утра подем кормит скот по чистит навоз топит печ потом школа после школа а пят кормит по чистит пилит драва летом с ишаками в лес за дровой и не какой одых как немеский лагер вот так

Улугбек

Как глубоко Вы заблуждаетесь, леди... Именно детям так необходима ЛЮБОВЬ...!!!

World See

Ну где же эта чёртова машина времени?! Мотанул бы туда на годик☺️

Bu
Butterfly

это надолго будет)

World See

ну и пускай...

Людмила Ульяновская

А тогда так хотелось стать взрослым. А еще и спать днем надо было...

Саша Иванов

А если кто не нравится обсыпал песком и все

Одинокая Сволочь

детям любовь родительская необходима!!

Bu
Butterfly

угу

Владимир Глинский

А детстве все мечтали -повзрослеть

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ещё успеешь налепть в будущем ...)))

Bu
Butterfly

сама уже не в главной роли буду)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ну как наставник с опытом большим...)))

Bu
Butterfly

😉

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Так что уже можешь повторить ,пока не забыла с чего надо начинать лепить куличи...)))

Nikolai Schirkin

Полностью с вами согласен😊

Bu
Butterfly

🙂

Vesna!!! Украина.

И чего нам там не сиделось))))))

Bu
Butterfly

вот именно....чо убежала так рано оттуда)

Абырвалг

какие проблемы...сиди..лепи...

Демонолог Миднайт

Студенческое изречение))

Пух

И сейчас так можно)

Bu
Butterfly

не поймут

Пух

надо в своем доме, где высокие заборы:)

Bu
Butterfly

нетути

Р.
Р.зеленый

жалько..

Постных Павел

да уж!