Den

Клавдия Захаровна Задова-Фунякина ( партийный псевдоним *Баба Клава* ) , наведя на лице марафет после бурно проведенной ночки, с чувством выполненного долга, надев гимнастерку и красный платок, напевая по нос Black Sabbath, бодрым шагов направилась в сторону ставки Бормана, доложить об успешно проведенной ночью операции 🐛 🐛 🐛Штирлиц, прикинувшись бродячей собакой трусцой следовал за ней по пятам, Борман с Мюллером напряглись в ожидании, нервно раскатывая шары по карманам

Ответы
Лора Павлова

*Баба Клава*прибежала доложить чистокровным арийцам с нордическим характером о сирии .а увидела как наци перевернулись в своих гробах кверху жопой после вступления в силу закона об однополых браках на всей территории неметчины.Штирлиц сбросив собачий тулупчик заливался в неудержимом хохоте!господин Борман и господин Мюллер нервно шерились незная куда теперь девать шары.

Den

👍 😁

Елена

Ибо баба Клава забыла главное ....надеть брюки голифээээ и сапоги, самою ею начищенные с вечера и так опрометчиво ею оставленные стоять одиноко в углу прихожей ...ее ягодицы призывно покачивались (недаром она в себя инвестировала чипсы с курой гриль, обильно заливая Жигулевским)....

Den

Матушка бабы Клавы работала в ту счастливую пору курьером в сексшопе, развозила резиновых женщин клиетам, тот заказ она помнила свою быстротечно невзрачную жизнь, заказ был от моряков краснознаменного балтийского флота имени Чапаева, на весельном плоту, преодолевая бури и непогоды матушка бабы Клавы победно стремилась к цели - перископ подводной лодки уже был так заманчиво близок, и вот она у цели, моряки гвардейцы краснознаменцы, нахерачившись в ожидании посылки, встречали курьера песнями и плясками, самогонка из дизельного отсека по трубопроводам хлестала в пилотки моряков, матушке бабы Клавы незамедлительно налили три штрафных пилотки

Елена

И в этот момент пилотка матушки не выдержала напора....

Den

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Елена

Тааак быстро честь на флоте еще не отдавал никто....

Den

🙂 🙂 🤣 😁 👍

Надежда Зюзина

Подбежав, к бодро шагающей "Бабе Клаве", Штирлиц громко гавкнул. Клава, от неожиданности метнулась на проезжую часть, попав под идущий грузовик. " Пусть земля ей будет пухом"-проскулил Штирлиц... А Борман с Мюллером всё раскатывали свои шары...

Надежда Зюзина

Подбежавший Штирлиц отобрал рацию,расставив по углам неслухов, как мог размотал Кэт и стал доедать собачьи консервы

Den

Надо бы жениться на радистке Кэт, подумал Штирлиц, задумчиво доедая консервы вместе с банкой

Надежда Зюзина

Но тут неожиданно появилась жена. " Чёрт её принёс не вовремя"- подумал Штирлиц. Повисла гнетущая тишина в ожидании скандала

Den

Штирлиц проводит очередную операцию, догадалась с ходу умная жена Штирлица, представлюсь его сестрой, чтобы не накосячить

Надежда Зюзина

Повезло, мудрая досталась женщина, но почему и от куда она взялась, видно происки Мюллера

Химера

Шары раскатывались с большим трудом, поскольку были связаны у каждого со своим стержнем. Но сделав усилие, с криком банзай, им всё же удалось оторвать их. После чего нервничать они продолжали уже в хирургии.

Den

Коварный замысел деятелей советского Генштаба полностью оправдал себя и сработал

Химера

Баба Клава с гордостью прицепила к трусам очередную золотую звезду и вытерла скупую слезу.

Den

Хайль Гитлер, по привычке подумала она вслух

Химера

И подобрала юбку из парашюта, который был выкрашен в модный нынче черный цвет

Ольга Николаева

Поравнявшись с магазином "Главрыба", Клавдия неожиданно свернула в подворотню, а ее место занял профессор Преображенский... Штирлиц, не замечая подмены, следовал за ним по пятам....

Виктория ....

Когда женщина произносит "нам нужно поговорить", это никогда не про трансформеров или сиськи.

Наталья

Как гврится,Во времена Шекспира не было сигарет *Друг*.

ОК
Оксана Кузнецова

Палата №6 - развлекалась, как могла на кануне 9-го мая

Den

Доктора бухали в сестринской с молодыми профурсетками - медсестрами в белых , когда то, халатах

ОК
Оксана Кузнецова

К сожалению....это проблема докторов

Александр Парохонский

ПРОДОЛЖАЙ РАСКАТЫВАТЬ ШАРЫ ПО КАРМАНАМ! УСПЕХОВ!

Алиса -Summer

Класс!....теперь будем ждать продолжения)))🙃

Den

😁

Нина

Если сами придумали, то советую писать дальше.

Den

БЛагодарю, пишу, с юмором конечно

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм . " великолепная проза ".. читаем-с дальше

Надежда Из Сибири.

Опять баба Клава. Опять сегодня смеюсь.

Ан
Анна

ужас, что ты там употребляешь ? 🙄

Den

та отстань, книжку читаю

Ан
Анна

😂😂😂

Den

не реви))

Ан
Анна

не реву 😜

Den

🙂 🙃 🍒

Ruslan

Эт от того, что у них спиннеров не было

Елена Островская

Вы достойный ученик Юлиана Семёнова!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Отличная затравка для детектива!!!

Den

😎 👍

Галина Бузаева

Интересная интерпритация

Ирa

Ничегошеньки не поняла)))

Den

🐧Штурми)) не отвлекайся

Ирa

Ок)))

Фенька

без Клавы никуды...............