Ольга

ШУТКИ и ПОДКОЛЫ....как реагируете на них, задевают ли они Вас❓

Ответы
Olezhka.antonov60@mail.ru

Веселят.Например Рецепт приготовления гуся Хорошо помытого гуся уложить на дно посуды. Добавить гвоздику, корицу, несколько капель лимонного сока. Затем залить гуся стаканом белого вина и стаканом красного вина, после чего добавить: 100 мл джина, 100 мл коньяка, 200 мл водки, 50 мл белого рома, 150 мл текилы. Блюдо не разогревать! Гуся выбросить на хуй– он лишний. А вот соус – пальчики оближешь! P.S. Гусь должен быть сука мёртвым, иначе эта сволочь соус выпьет! А теперь тост 🥂!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... НО...Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья..... 2020 году желаю тебе 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 366 дней счастья, 8784 часов успеха, 527040 минут любви и 31622400 секунд приятных моментов. Только попробуй не отослать это поздравление всем друзьям!! Крыса на весь год будет обеспечена

Александр Кишинёв

Нормально, как и положено, с чувством юмора, если шутки и подколы не оскорбляют и не унижают, а уж тем более не наносят никаких травм! Поэтому: Первое утро апреля настало! У Вас на плите молоко убежало! Спина вся в побелке! Порвались колготки! Урезали Ваш огород на три сотки! Ширинка открыта! Там пьяный мужик на паре мешков, утомлённый лежит! Расстёгнута Ваша златая цепочка! У Вас без серёжки правая мочка! Вам капнула птица прямо на шапку! Вы взяли чужую с бумагами папку! Будьте внимательны, шуткам не веря! С праздником юмора!! С Первым апреля!!!

Римма Дунаевская

Даже если эти шутки и подколы (если они добродушные) касаются вас, знайте, что человек, от которого они исходят, неравнодушен к вам))) Это особый способ обратить на себя ваше внимание))) В каждой шутке есть доля правды. Самокритичность всегда приветствуется. И помните: умный человек не обижается - он делает выводы)))

Майя

Когда как. И шутки и подколы ведь тоже разные бывают. Однажды после первоапрельского розыгрыша я неделю лежала с повышенным давлением, никак не могла прийти в себя от полученного стресса, да и сейчас, когда вспоминаю об этом - вздрагиваю.

Вячеслав Киселев

Задевают, если внутренне знаю, что по делу, но вида не показываю. Если по сути знаю, что прикол мне не соответствует, да шутите сколько хотите. А чаще именно так и бывает, ведь прикалывающийся меня хорошо не знает. Редко попадает в точку.

Ольга

Спасибо....ответ принят!☀️

Валериан Загородний

Основное правило шуток и подколов - они должны быть безобидными, ни в коем случае не унижающими достоинство человека, иначе они превращаются в издевательство. С теми, кто это не понимает, я прощаюсь раз и навсегда. Это моральные уроды.

Ольга

Всё верно...

Татьяна Петрова (Захарова)

Шутки - не так задевают, как подколы! Но на все это надо иметь оружие, защиту - большое чувство юмора! Чтобы ответить умно и с приколом! И чтобы не обидеть и не обидеться! Это великое искусство властвовать собой!

Ольга

Согласна!🙂 🌹 🌹 🌹

Вадим Шашкин

Нормально и сам плачу той же монетой. Только очень много вокруг дураков и глупых людей. Которым кажется, что они тебя прикололи, а получается не шутка, а злая пoдъёбкa. Таким приходится резко отвечать.

Валентина Уткина

Если я знаю .что человек ко мне хорошо относится--я не обижаюсь Могу и сама посмеяться над собой.! Но если смеются со злостью.не отвечаю. Или скажу:"Спасибо,было очень приятно с вами побеседовать ..

Дмитрий Котляревский

Они бывают разные. Есть такие,что вызываю положительные эмоции, есть такие, отдаешь себя отчет, что человеку просто не достало такта, а есть когда видишь, что тебя хотят задеть случайно.

Тамара Гончарова

Шутки и подколы бывают разными. Если они НЕ задевают личности того, на кого направлены, то сколько угодно! Если да, то это уже сильно смахивает на издевательство. Я ПРОТИВ этого.

Св
Светлана

я люблю когда шутка это шутка,а не доля шутки)Справедливую критику принимаю как должное и подколы бывают смешными.Я люблю посмеяться над собой,но если это справедливо))

Ольга

Здорово!🙂🌷

:T
:Thinking:

Нет) могу хоть сам над собой шутить) но шутящий гпдо мной должен быть готов к тому что я в ответ могу пошутить ещё круче)) не виобиду , а просто по прикалываться))

Людмила Ломаева

скорее есть люди злые и на комментарии отвечают грубо, стараюяь больше не общаться с такими. Как будто они в жизни горя нахватались и вымещают это всё здесь.

Станислав

Я только рад, если подколы, всегда реагирую позитивно, над собой могу постебаться, окружающие это чувствуют. Спасибо, "учитель" был хороший. Жаль рано ушёл.

Геннадий Попов

Если не идиотские - то нормально, смеюсь с теми кто пошутил, подколол. а на идиотские могу ответить: "Ты что, считаешь себя неуязвимым или ВАЩЕ бессмертным"?

Гагик Галстян

Перефразировав Блока скажу: " И мне как всем всё тот же жребий Мерещится в грядущей мгле: Опять шутить о том на небе И пяткой в - морду на земле!" 😆😆

Юрий Шкворенко

Одна жена подшутила над пьяным мужем. Сказала, что убьёт его топором, а ударила валенком -скончался бедняга! Её судили. В нашем доме это было.☹️

Виктор Алексеенков

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ Я ЭТО ДЕЛО,И БУДУ ХОТЕТЬ ПРИЯТЕЛЬСТВА С АВТОРОМ ХОРОШИХ ШУТОК,В ПЛОТЬ ДО СОТРУДНИЧЕСТВА..... ,СОРЕВНОВАТЬСЯ С НИМ БУДУ..... ,ЭТО МОЁ.....!!!

Ольга

🙂 👍

Kornilov Vladimir

На добрую шутку и на добрый подкол - положительно, особенно если остроумно. Всё ещё зависит от ситуации. Порой когда худо, сам себя подколишь.