Ольга

ШУТКИ и ПОДКОЛЫ....как реагируете на них, задевают ли они Вас❓

Ответы · страница 4
Эд
Эдуард

Как правило,нет,выучка со времен студенческого общежития. Стараюсь не реагировать.

Наталья Демешина

Всё приходяще и уходяще...нужно помнить обо всём всего 15 минут...Счастливой жизни!

Николай Молодкин

Не очень приятно когда верующие называют меня атеистом и матерятся как дебилы .

Олег Самохин...

Еще как- мне бывает весело... и грустно... и еще -мне нравится когда все вовремя....

Ольга

🙂 👍

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹- это для Вас...

Ольга

Благодарю....любимое кол-во роз!

Олег Самохин...

Знаете... подвиг Пиросмани не повторим... но интернет уравнял наши шансы.... я не волшебник -я только учусь ...🌹Х1000000= 1000000🌹+🌹.... (нехочу обвинять Роберта Рождественского и тем более Аллу Борисовну но миллион -четное число)...

Александр

чаще всего подыгрываю шутникам и приколистам и перекидываю шар в их сторону...

Ольга

Здорово! )))

Sergej Sklyarov

Не знаю как я, но главное чтобы мои подколы и шутки другие правильно понимали !

Sergej Sklyarov

Возможно некоторые и не понимают !

Александр

Делаю вид,что задевают.Надо принимать игру или не играть,если нет настроения.

Yts - 62

Шутки и подколы не задевают. Задевает дремучесть, глупое упрямство и хамство

Мария Смольянова

Есть сатира добрая. а есть -злая .Так вот я за добрую сатиру и за добрые шутки.

Ольга

Правильно!🙂🌹

Алексей))

Глеб Егорыч, ну что не скажешь в шутейном разговоре? Вы пошутили, я пошутил)))

Вячеслав Герасимов

смотря кто шутит и чем подкалывает, если хирург и автослесарь, то страшно...

Константин Сибирчи

Чувство юмора у меня нет, поэтому за шутки и подколы сразу в чёрный список.

Татьяна Сокол

Нормально, если это делает умный и тактичный человек, а не хам (ниже пояса)

Дед Мороз

Если тупые- игнорирую и пропускаю. А если остроумные... и сам порадуюсь...)))

Ольга

Хорошо!🌿☀️🌿

Дед Мороз

Как в песне поется: "Как не капризен успех, он все же ближе для тех, кто может первым посмеяться над собой! А засыпая пой во сне, проснись и пой..." Из какого фильма песня???))))

Ольга

Знакомо...но склероз не даёт вспомнить!)))

Карен Манукян

Добрый день Дорогая Ольга! рад видеть Вас в сети. Как поживаете, как дела?

Ольга

Добрый день, Карен! Всё хорошо, спасибо, что не забываете!

Карен Манукян

Такую красавицу. я дурак что-ли?

Ольга

Нет, Вы умный мужчина!🍇

Карен Манукян

Спасибо милая за столь высокую оценку

Арбузный Ихтиандр

Дружеские никогда не задевали ,а вот чужие пусть над своими подшучивают.

Станислав Силевич

Не задевают. В Спрашке даже на хамство реагирую спокойно. Вирт есть вирт.

❤️Мышка С Марса❤️

вот подколы не люблю.. один издевался надо мной. хорошо, что во время ушла

Лилия Юсубова

Подколов не люблю, равно как и любой адекватный человек.
А шутки люблю)))

Парфенов Валерий

По разному бывает: если злые ,грубые шутки и подколы то конечно задевает