Вячеслав

Как вы понимаете поговорку?лучшая защита это нападение.это правильно или нет?

Ответы
Ел
Елена

Неправильно, в основном. Не надо нападать и вести себя агрессивно. Это отталкивает. Хотя, в исключительных случаях можно, дабы пресечь дальнейшее дерьмо.

Mary Grash

Можно поразмышлять на эту тему. Пожалуй это не правильно. Тогда откуда МИР возьмется? Ведь мир люди любят больше, чем вражду. ( Хотя есть и исключения).

Лиора Орли

Пятьдесят на пятьдесят...готовым к броску нужно быть всегда. Иначе сядут на голову.

Александр Бойцов

ничего не бывает абсолютно правильным или не правильным.....во многих случаях да....

Серафимка

Правильно. Не стоит оправдываться. Оправдываются виноватые. А нападают смелые

Milky Way

что значит правильно? просто некоторые люди пользуются этим способом)

Ирина Борисова

В любом конфликте всегда должен быть здравый смысл вот что правильно

Ник Ци

Зашел опоздавший на работу, и с порогоа: Да вы охуели тут все!!!

Лариса Морозова

Не всегда это правильно...надо сначала думать а потом делать

Ирина И.

Когда есть что скрывать, то недальновидный будет нападать.

Ирина Комарова

Чтоб тебя не побили и не унизили...надо уметь давать отпор.

Западная Сибирь

Защититься от солнца это атаковать его и взорвать ....

Лина

нет, лучшая защита это наблюдение за нападающим))

Маша

http://itd0.mycdn.me/image?id=812258588980&t=20&plc=WEB&tkn=*ikaaygHNNVt6pfQhwz6y7WgHyrI

Ни
Нина

Если накасячил то Да, работает . Это искусство.

Галина Мамаева

Вспомните ВОВ, стратегию маршала Г.Жукова

Зоя Милюкова

по сути это не правильно...но это работает

Ел
Елена

я думаю верно, должны бояться, а не пугать

Ника*

Конечно правильно. Обычно срабатывает

Слобожанский Айдар

На 90% да.🦉

Ника*

)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Желая мира- готовься к войне.