Ек
Екатерина

Кто помнит старый советский мультик о человеке.которому шум не давал спать:грохот лифта, стук шагов,капает вода из крана, соседи буянят, дворничихи орут...?

Ответы
Сергей Богатов

Помню.Кончилось тем,что он дворничих прибил.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну так загородиться. Музыку включить.

Ек
Екатерина

Чем загородиться? А музыку люблю слушать в спальне

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Кирпичом. ДСП, Пенопластом.

Ек
Екатерина

Кухня 9 м кв....сижу за столом, соседка хорошо меня видит с балкона. Предлагаете сократить площадь кухни за счет усиления ДСП,пенопластом?

Ек
Екатерина

... 😉 Хотите мой вариант?

Владимир

История одного происшествия

Ек
Екатерина

Спасибо! 😘

Ек
Екатерина

Странно и соседка притихла. Каким то "шестым чувством....

Владимир

Пусть знают мощь закона, враги 😏

Ек
Екатерина

С 8-00 до 23-00 или что другое еще придумали?

Владимир

Надо перед соседкой похвастать новой чугунной сковородкой и восхититься, ненароком, шедевром советской мультипликации 😠