Ал
Александр

Терапевт - кто ,переведите с мёртвого языка?

Ответы
Мариночка Марина

Провожающей в землю....Тут уж, как говорится, главное для выздоровления больного, своевременный уход врача)))

Ал
Александр

Не хочется не кого обижать.... Это всего лишь вопрос. Ответ правильный!! 🌺 🌺 🌺 Вот вам мал. букетик.

Мариночка Марина

😊 Спасибо)

Дмитрий Каракозиди

Это не мертвый, а древне и ново греческий. Тот кто смотрит на лету, если дословно, то есть поверхностно..

Ал
Александр

Я понял что вы не можете дать ответ.

Дмитрий Каракозиди

Акакой ответ тебе нужен. Перевод слова я тебе дал, причем дословный, а не литературный ибо литературный знают все.

Ал
Александр

Это не правильный перевод...... Это ЛАТЫНЬ.....его называют еще мертвым языком.

Дмитрий Каракозиди

Я твоя тетя. Латынь и вправду мертвый язык. А все медицинские термины с греческого перебрались в латинский, почти без изменений. И с латыни в мир.

Ал
Александр

Все с вами ясно.. Тётя . Много слов а воз и ныне там.

Раиса Глинкина

Посмотрела в яндексе! Неужели так и переводится- про водящий в землю?!!!

Раиса Глинкина

Неожиданно слишком

Ал
Александр

Это вы про перевод ...,он вас напугал или это для вас стало неожиданностью ..

Раиса Глинкина

Полная неожиданность

Ал
Александр

Удачи вам !!!! 🌹 🌹 🌹

Елена Чухнина (Ломова)

Провожающий в землю (мертвый язык- латынь)

Ал
Александр

Здорово ...МОЛОДЕЦ. 🌺 🌺 🌺

Осенняя Я***

в землю провожающий

Ал
Александр

МОЛОДЕЦ !!! вот вам за это 🌺 🌺 🌺

Осенняя Я***

Так дочка врач бактериолог в кардиоцентре Бакулева

Rima Kravcenko

кто терпит все

Ал
Александр

Холодно....

Rima Kravcenko

?

Ал
Александр

Провожающий в землю..... Таков перевод.

Rima Kravcenko

та он же не присутствует

Rima Kravcenko

😎

Вв
Ванесса ванесса

прислужник

Ал
Александр

Вы знаете ,мертвый язык - латынь.Это не правильный ответ. Я конечно могу вам перевести ,но это уже пропадёт интерес. 🌹

Вв
Ванесса ванесса

у меня др. греческий...перевод,я посмотрела уже ваши ответы

Ал
Александр

И как вам...??

Вв
Ванесса ванесса

какой то неправильный перевод)

Ал
Александр

Всё правильно.... Просто мало кто знает,да и не интересуются. Если всё взвесить подумать...оно так и есть.

Людмила Комченко(Дыня)

Могильщик.

Ал
Александр

Верите не верите а придется... поверить.

Людмила Комченко(Дыня)

Вот так всегда: на самом интересном месте...

Ал
Александр

А что делать?? Кому сейчас легко ....Вы это...если что ,заходи! 🌺

Татьяна Журавлёва

тело лечит

Ал
Александр

Это не правильный ответ....

Василий Коровянко

Извените: Я не врач ине знаю кто такой терапевт, но хорошо знаю кто такой гениколог.

Ал
Александр

Вы не обижайтесь ... Мертвый язык - латынь .Его используют медики .Терапевт ...это провожающий в землю. Вот такой перевод.