Охотник На Солнечных Зайчиков

От куда только некоторые люди берут силы чтобы измениться. У кого какие версии?

Ответы
Ava Harris

Когда есть желание! Я сменила город и сферу деятельности будучи в апатии, депрессивном состоянии и ПА. Я либо могла спать часов 15-20, либо не спать двое суток. Но я хотела это изменить, и мучаясь и страдая, я выбралась. Это как, помочь подняться кому то с пола, стоя на стуле. Мы при любых физических возможностях не сможем его поднять. Но если тот, кто стоит на полу, поставит хотя бы одну ногу на стул, одним рывком мы его с легкостью, потянув на себя, поднимем. От этого и правда фразы "Спасение утопающего, дело рук самого утопающего!" Либо он хочет, и сделает это, сам, либо с чьей-то помощью. Либо лишь жалуется и ничего не делает.

))

Преображается человек, когда сам этого желает, а факторов, влияющих на изменение может быть много(и чей-то пример, и осознание, и чувства, и элементарное взросление, и тд)

Зоя Тюпина

Самосовершенствуйтесь друзья!!! И Божественная энергия пополнится чтобы успешно пережить Квантовый переход в 6 расу.😉

Александра Болтачева

Они черпают из внутри себя, от природы от свежего воздуха, положительно реагируют на то что происходит рядом.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Так и запишу " найти свежий воздух" )) прошлый видимо просрочился))

Ljudmila Sadekova

Влюбитесь. Поставьте чёткую цель - сбросить вес. Мотивация? Да. Тогда, вперёд. Можно и без песни, но - вперёд!

Охотник На Солнечных Зайчиков

Влюбляться в нынешнее время опасно)

Ljudmila Sadekova

Очень важна мотивация. Допустим, Вы влюблены. За собой чувствуете грешок( пристрастие к чему-либо)

Охотник На Солнечных Зайчиков

Согласен, влюбленность это хорошая мотивация)

Ки
Кира

Сильный удар тяжёлым предметом по голове отъявленый головорез наемник запел российский гимн

Татьяна Tatiana

если есть идея или важная цель в жизни....а какая то привычка мешает....то отказаться просто

Николай Черепанов

Прозрели , прижало , да мало ли что ! Главное чтобы изменения были конструктивные !!!

Не
Немыч

Если хорошенько простимулировать, то сразу и силы, и средства появляются....🤣

Не
Немыч

Зато эффективная

Не
Немыч

В большинстве случаев...

Охотник На Солнечных Зайчиков

Смотря с кем разговаривать

Не
Немыч

Да много других вариантов...

Смена Мерности

Вера. Желание. Ну и появляется ресурс. Вселенная помогает исполнению мечт

Оксана Гу

Это зависит от силы воли, и решимости человека. возможно даже упрямства

Ал.ес.

Они изначально были ещё не сформированы , поэтому меняться легче😁

Охотник На Солнечных Зайчиков

А я то есть уже сформирован?))

Наталья Александрова

Измениться в какую сторону? Если стать лучше - это прекрасно!

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ну тут смотря какая площадь)))

Наталья Александрова

Очень большой огород!😉😔

Охотник На Солнечных Зайчиков

Звучит как угроза))

Наталья Александрова

Нет, просто много очень травы!😔

Огненный Муравьед

Берут силы для того, чтобы сделать вид, что изменились...

Охотник На Солнечных Зайчиков

Вопрос был от куда, а не для чего

Александр Петрович Кудрявцев

люди не меняются.Меняется отношение к обстоятельствам

Ви
Виктор

страх . упрямство честолюие у каждого свои мотивации

Ольга Просто ******

Только личное желание...может что то изменить..

Игорь Чекмарев

Их все кругом достали... приходится меняться...

Охотник На Солнечных Зайчиков

Хмм, как вариант 🤔

Снежана Кирпий

лучше не менятся и быть таким как в молодости

Снежана Кирпий

с меня торитк и персики

Охотник На Солнечных Зайчиков

Да ладно, ненадоть))) как мне потом этот тортик в такую жару растресать)))

Снежана Кирпий

тогда арбуз