Охотник На Солнечных Зайчиков

От куда только некоторые люди берут силы чтобы измениться. У кого какие версии?

Ответы · страница 3
*Фантазёр*

Мотивируют себя

Со
Сором

От силы воли

Со
Сором

Сильнее чем разрушив Мариуполь вы врятли способны задеть)

Охотник На Солнечных Зайчиков

Как вы все любите подгонять всех под одну грябенку

Со
Сором

А ты не гражданин/ка эрефии?

Охотник На Солнечных Зайчиков

Это не имеет значения, у меня своя жизнь свои проблемы.

Со
Сором

Коллективная ответственность. Большинство народа россии на выборах избрало старого бункерного леприкона, который объявил украинскому народу геноцид - санкции ввели не против хуйла, а против вас всех, т.к. вы ему делегировали свою власть, вы ему дали деньги и дали своих сыновей, чьими руками хуйло разрушает города Украины, в том числе Донбасс. Ты заметила как за 4 месяца изменились цены в магазине? Заметила смену ассортимента? Это запущена программа Добрая воля - утихомирь свою армию или откатись в прошлое столетие/умри с голоду/потеряй всех своих близких мужского рода. Санкции действуют медленно, как яд поганки, как прорастающее в земле семя. Ты этого не видишь, но они уже наращивают корни и практически невидимо для глаза укрепляются. Результат будет попозже, когда вы о них уже забудете и будете решать на что потратить зарплату - на еду или на коммунальные услуги. А осенью будет первый сюрприз)) а в следующем году весной будет второй сюрприз. А самый главный сюрприз - никогда в истории человечества санкции ещё не снимали. Недавно с ирана сняли эмбарго за долгие десятилетия - и то чтобы вытеснить Россию с нефтяного рынка, т.к. это основная статья вашего ВВП. Москва получила удар ниже ватерлинии и вода стремительно заполняет отсеки, хоть ваша лоханка пока этого и не замечает. Спецоперация выйдет боком всем - но проиграете только вы.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

сила воли

Яду Хари

ОТ Бога

Сергій

Стимул

Охотник На Солнечных Зайчиков

Какой ? От куда?

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ну вот в это и дело

Ирина Гонта (Филатова)

🤔

Охотник На Солнечных Зайчиков

Тоже задаетесь этим вопросом?))

Охотник На Солнечных Зайчиков

И к какому ответу пришли?

Ирина Гонта (Филатова)

это надо быть сильным и уверенным человеком.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Значит не судьба

Татьяна

Ух

Sерый

🍻

Охотник На Солнечных Зайчиков

Сорян, не пью))😂

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

()

Охотник На Солнечных Зайчиков

Как будто меня тут кто-то ждёт

Охотник На Солнечных Зайчиков

С чего бы вам меня ждать?

Охотник На Солнечных Зайчиков

Вы меня с кем-то путаете