Sl
Slav

-У вас глаза красные, плакали? -а у вас зрачки широкие, ............?

Ответы
Роман Малюков

Нет. Глаза серо-зелёные, зрачки - широкие - я в очках + пью коньяк 7-летней выдержки. Устраивает ответ?))))

Ковальчук Анжелика

на наркомановской вечеринке....оЙ!!! какииие у тебя зрачки широкие)) ДУУУУУУУРА!!!! это очки)))

Т@
Татьяна @???@

У меня глаза зеленые и зрачки нормальные... А расшириться могут от удивления!

Айгуль Мухамадиева

В конце рабочего дня и глаза красные и зрачки широкие и домой хочется.

Ника Середенина

глаза красные от компа) и зрачки широкие из-за плохого зрения)

Надежда Иванова

нет у меня глаза не красные и я не плакала..................................

Елена Воробьева

нет, я не плакала и глаза у меня карие и зрачки не расширены

Татьяна Серенкова

что ли я кролик? или кошка ? или всё вместе сразу?

Le
Ledi

когда я плачу у меня глаза зеленые зеленые

Наталия Штанько

Я не наркоманка, если вы это имели ввиду?

Валентина Гутник

А вы Офтольмолог ? Я правильно написала?

Светлана Меледина

вариантов несколько, но вслух не удобно

O.
Olga ...

у меня карие, красивыеееееееее..жуть:))

Oksana Nezemnaya

наоборот...у меня широкие зрачки....

Алёнка Лиис

КАКАЛИ!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Чебурина

нет у меня карие и я не плакала

Елена Шуваева

вы удивлены или стемнело)

Марина Ястремская

неа. шмаль тоже не курила

Olga Zolotuha

мишка рядом малину кушал

Вера Кесиди-Ахмерова

нет я никуда нихочу,,,,,,,,