Вероника Головина

Если ты ещё раз мне напишешь...то будешь иметь дело с моим отцом!!!Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ СДОХ!!! НИЧТОЖЕСТВО И ТРЯПКА...ТЕБЕ НЕТ МЕСТА В ЭТОМ МИРЕ!!!

Ответы
Владимир Гаврилов

скажешь что я тебе сделал и уебывай куда хочешь, отца давай если не жалко. интересно почему ты так ненавидишь)подумаешь на нервах поиграл за все твое гавно

Вероника Головина

не обязана ничего пояснять такому ничтожеству, как ты...человек без цели и без смысла жизни...ты просто тварь, тряпка, только и можешь, что давить на жалость...ничего у тебя никогда не будет...сдохни пожалуйста поскорее...

Владимир Гаврилов

ну извини что поебал тебе мозг)))

Владимир Гаврилов

ты меня так заебывала своей ебонутостью что пришлось морально засрать тебя полностью

Владимир Гаврилов

ты меня так заебывала своей ебонутостью что пришлось морально засрать тебя полностью

Вероника Головина

Надо же....может вспомним, что это не я через полгода написала, а ты мне, так что это ты заебал меня своими ебанутыми поступками...как был ничтожеством, так и остался...Вот честно, убей себя..одного долбоеба на земле меньше станет!

Владимир Гаврилов

во первых лично не пришел а ответил на вопрос как и на остальные, вот че я раньше ни кого не послушал что ты ебанутая