Майя💖

🖼– Говорят, шо собака – друг человека. Сёма, надеюсь, шо этот огромный ротвейлер без намордника бежит узнать, как у меня дела...😂

Ответы
Alina Nn

😂однажды гуляла в парке, ходит огромный ротвейлер в наморднике, но даже в наморднике не хочется быть радом с ним. Ротвейлер ко мне подошел, я остановилась.Смотрю на хозяина, он говорит: - Не бойтесь, он как телёнок безобидный, а намордник, чтобы какахи не жрал😂😂😂😂😂😂

Майя💖

😂👍внешний вид обманчив

Пётр Ермаков

Собак бойцовских пород без намордников следует усыплять выстрелом ампулой с соответствующим парализующим веществом...

Вячеслав

Собака - друг человека. Ну хорошо, я знаю, что собака друг человека. А собака об этом знает?)))

Ст
Старый

У меня у соседа их три. И когда старшая здоровается, я всегда становлюсь немного легче

Майя💖

За счет чего?

Ст
Старый

догадайся))))) она ж из-за забора на меня сверху ВАФ делает

Майя💖

Не догадаюсь

Ст
Старый

))))))

Александр Антонияди

Это очень хорошо когда собака друг человека , вот только плохо когда друг собака . )))

Майя💖

Несомненно)) поэтому лучше дружить с собаками

Александр Антонияди

Польностью с тобой согласен . Более верного существа я ещё не видел .

Майя💖

Вот за солидарность)))

Александр Антонияди

Я знаю что ты того же мнения . )))

Оксана Алферова

Стесняюсь спросить, - говорит собаня, - как дела обстоят с ЖКТ?))

Майя💖

Ну, культурно же спрашивает?))

Оксана Алферова

Конечно. Без нарушения правил этикета. Но, надо сказать, это не сильно помогает при близком соседстве)

Ле
Леонид

И если от радости общения не загрызет, то залижит насмерть)))

Майя💖

Однозначно))

Ле
Леонид

🍹

Павел Суздалев-Заславский

Спасибо, посмеялся. да,у меня ротвейлер и тоже любопытный.

Друг Михаила

Собаки хорошие животные, но грязи от них пипец сколько

Майя💖

Ну, сколько? Если выгуливать, какая от них грязь?

Друг Михаила

Самая настоящая

Майя💖

Ну, например? У вас есть собака?

Друг Михаила

Кот есть. Я живу в квартире. Маленьких собак не люблю. Всяких там подушечных. А больших в квартире держать не удобно, вонючие, с ними надо гулять, играть, учить. А я работаю, жена тоже. Не наш вариант. Кот, вот это наше.

Наталья

У меня был больше размерами,но любил стариков и детей.

Геннадий Смольков

С кавказской овчаркой ротвейлер не общался видимо

Геннадий Смольков

Хозяин папа мой

Майя💖

Странно

Геннадий Смольков

Чего странного? Распустили собаку: а им нельзя без строгости вожака должны боятся

Майя💖

Вот и я про то же. Виновата не собака, а хозяин

Геннадий Смольков

Не знаю даже

Юрили

🤣😃😃конечно бежит как узнать))) и цветы подарить

Юрили

Он и прописал капли..капаем 5-6 дней проходит..потом через месяц снова

Майя💖

Аллергия может?

Юрили

Акридермом обрабатывала уже

Майя💖

Выздоравливайте и не болейте))

Юрили

Хорошо

Владимир

глазёнки у собакена добрые, можно не бояться 😁

Майя💖

Наш человек😁

Се
Сежок

На такие псы обязан хозяин надевать намордник

Владимир Дружин

Он увидел, что ей надо сбросить вес.)🍁

Майя💖

Фитнес-тренер))

Владимир Дружин

Да, друг человека.)🌼🍦

Елена

А огромный ротвейлер добродушный пес

Майя💖

Вот ротвейлеров многие считают опасной породой, но у нас гуляет прекрасный парнишка, спокойный

Елена

Увы-я сама так считала,пока сами не обзавелись таким чудом)

Майя💖

Наверно, все от воспитания зависит))

Елена

Конечно .нет собак идиотов,есть идиоты хозяева.

Майя💖

Золотые слова🤝🤗

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

У человека много друзей, даже женщина

Майя💖

Даже она?

Майя💖

Как так получилось?

Иван Ивановченко

Или поделиться своими успехами)

Майя💖

Как вариант))) Похвастаться

Иван Ивановченко

И придётся ведь восторгаться))

Майя💖

Главное, со всей искренностью))

Андрей Григорьев

Таки он хочет Вас подбодрить...

Се
Сергей

🤣 надежда умирает последней))