Со
Сором

Почему когда я говорю что ненавижу фашистов россияне обижаются?

Ответы · страница 2
Сяйво ༄࿐

Маска не приховує їх справжнього обличчя!

Со
Сором

З Різдвом Христовим, сонечко

Сяйво ༄࿐

З Різдвом Христовим 🤝

Со
Сонике

Потому что твой троллинг примитивен

Со
Сором

Администрация фирмы оценила мою шутку про Рогозина))

Со
Сором

Просто пришёл в контору, о которой волонтёры рассказали на российское рождество, и сказал нужна работа. Мне сказали присаживайтесь, нам нужны работники. С понедельника начну оформляться.

Со
Сонике

Ну, удачи. Что еще пожелать.

К.а.н.он

А на нацистов обижаются западняне.

К.а.н.он

А без ругани можно? Умеете?

К.а.н.он

Я же Вас не матерю

Со
Сором

Ты фашист, твоя позиция заведомо слабая, т.к. вы отступаете

К.а.н.он

Не важно, наступаем или отступаем

К.а.н.он

Для упоротых, возможно

Barbara

россияне на дураков не обижаются

Со
Сором

Дурак дурака понимает наверняка?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

А больше никого и нет, кроме них

Jane Папина

плохо ненавидишь. тихо и слабо.

Со
Сором

А нужно как россияне проводить гейпарады победобесия?

Jane Папина

типо как 9 мая.

Со
Сором

А у вас и другие гейпарады победобесия проходят?

Jane Папина

Этот главный

Ваня Иванов

потому что у вас усики адольфа!

Со
Сором

У меня ещё и орган димки рогозина в баночке с рассолом хранится)

Ваня Иванов

а дырочка чья у тебя из пластмассы?

Со
Сором

Из резины - резиновая попа) Это дырочка дедушки с половыми органами бабушки))

Натали Малышка

.....боятся в зеркало глянуть....

Сысо Александр

видимо ты говорил - ты фашист

Со
Сором

Так вы воюете с украинским народом, потому что они безоружные, а с ЗСУ не воюете, потому что устали пезды огребать?

Со
Сором

Шо там, дед, осознал что вы террористы и застемнялся?

Сысо Александр

разговор умного с дураком - попытка втолкнуть инфу объёмом с дорожный чемодан в дамскую сумочку

Со
Сором

Не можешь лаконично ответить насколько ты горд быть террористической нацией?)

Бибизянин

это хохлы отроду потому что

Бибизянин

что ты хочешь то, я не пойму, прихода англосаксов и уничтожение всех аборигенов на территории, ну они пришли в укру и занимались много лет этим, и занимаются сейчас, ну зайдут как в 90е на терр рф и начнется снова резня, их задача не мир а перебить всех, временные няшки только по плану в уничтожении, историей англосаксов поинтересуйся, их колоний по всему миру, что там происходило, мы что ли первые, нет

Со
Сором

Я хочу одного - чтобы поскорее уже победил украинский народ

Бибизянин

именно поэтому он сразу проиграл, как только начал строить военные сооружения против рф.

Со
Сором

Так проиграл что аж позорно наступает на армию России, пока армия России победоносно отступает?)

Бибизянин

ты считаешь что русичи отморозки и безбаши?

The Man!! U_S_A

на правду всегда обижаются

Кирилл Морозов

Просто снимите шевроны СС.

Со
Сором

Не, курили и тушили чинари об боеприпасы

Кирилл Морозов

Да я тоже вряд с баллонами водорода курил взатяг.)))

Со
Сором

Ты это зря, бавовна не дремлет

Кирилл Морозов

Нормально вышло.)))

Артур. Владикавказ.

Ненавидишь? Ты сума сошёл?

Ях
Яхонтовая

☝️👍👍👍хороший вопрос!

Соня

Шапка на злодієві горить

Демонолог Миднайт

Да ну, им же не стыдно, они же А и Б не могут сопоставить

Михаил

Это ты сейчас придумал?)

Со
Сором

Посмотри на давность вопроса

Михаил

А, точно.. Я уже отвечал..)

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Чувствительная нация)))

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Да. Мне здесь очень нравится. Согласна с каждым твоим словом))

Со
Сором

Держися, солнце, скоро лето🖼

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Спасибо, надеюсь, к лету многое изменится к лучшему))

Со
Сором

Главное изменение должно идти изнутри)) Не спеши, как этот цветок, всему своё время - не обманывай себя ожиданиями, верь в лучшее и будь готова к любому. Береги себя😘

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Да так и стараюсь делать, но вера не сломлена. И даже при худших раскладах, мы будем как птица Феникс

Адриано Челентано

Россияне поддерживают!

Со
Сором

А это мы всерьёз пока ничего ещё даже и не начинали😁

Со
Сором

🤣 вы не начинали, а 1/5 Донбасса руины, усеян братскими могилами мирного населения и армия России уже нуждается в мобилизации, иранском оружии и полгода нуждается в перемирии?))

Адриано Челентано

Хохлы с 2014 кошмарили мирных жителей! Не удастся брехней своей вам избежать трибунала!

Со
Сором

До нападения россиян на Украину была аллея ангелов?

Со
Сором

До нападения россиян в Украине была аллея ангелов?🖼

Юлия Пак

Знают, чью кровь пьют.

Сергій

На вору и шапка горит