За
Зас-48

Что такое отрицательная энергия у человека?

Ответы · страница 2
Та Самая

Просто несносный характер

Ан
Анастасия

Это когда он всех бесит.

За
Зас-48

Негативная энергия – это энергия, имеющая негативный(разрушительный) заряд, который она получила в результате воздействия злой разрушительной силы, от злых намерений, слов, мыслей и действий людей. Разрушительные Силы, являются прообразами всего того, что действует на человека и другие объекты этого мира разрушительно

Бе
Бездельник

протвник положительной

Qwerty

Скверный характер

За
Зас-48

нет

Эльмира Фассахова

негатив сплошной

За
Зас-48

Окружающим негатив

Эльмира Фассахова

🤨да,от таких подальше....

Царица

тянет вниз

Осенний Вальс

Стереотип

За
Зас-48

Во, мыслитель!

Ма
Марта

Вампиризм

За
Зас-48

Вампир кровь пьёт

Владимир Антонов

Агрессия.

За
Зас-48

Негативная энергия – это энергия, имеющая негативный(разрушительный) заряд, который она получила в результате воздействия злой разрушительной силы, от злых намерений, слов, мыслей и действий людей. Разрушительные Силы, являются прообразами всего того, что действует на человека и другие объекты этого мира разрушительно , А агрессия это к психиатру

Владимир Антонов

Так агрессия и есть негативная энергия.

За
Зас-48

С точки зрения психологии агрессия – это качество личности, которое выражается в действиях и поступках, направленных на причинение вреда как окружающим, так и самому себе. Агрессия личности проявляется раздражительностью, враждебностью, нанесением физических травм, причинением вреда себе и обществу, всё таки сколько идиотов наспрашке

Александр Грызлов

Не знаю

Артур. Владикавказ.

Инь янь

Юрий Фастовский

Тощизм