Никогда Не Сдавайся

Почему ,если женщина за рулём - это обезьяна с гранатой,а как продавать авто - машина в идеальном состоянии - ездила девушка?

Ответы
Костя Кузнецов

Ездила девушка, а следил за машиной папа или парень, ну и научили они же нормально, а есть автоледи атас, я видел примеры, просто ездит и всë, пока не встанет и ездить сома училась, на этой же машине, но я не как гендерно не разделяю водителей, и парни есть такие же, водитель не важно какого пола, либо наездник, либо автолюбитель, либо шофёр

Ал
Ал-Др

Если руль в стразиках и колеса накачены воздухом с ванилью - это не значит, что машина в иделальном состоянии. После баб обычно сцеплению пиздец, ходовке пиздец, тормозам пиздец. В идеальном только те машины, за которыми мужья смотрят.

Никогда Не Сдавайся

Баба это у вас,со своей и материтесь

Ал
Ал-Др

Это хозяин автосервиса так ответил на ваш вопрос. Не я.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

«Баба за рулëм» понятие внегендерное, речь об истерическом характере поведения.)))) Другой вопрос, что фигура речи сексистская... А женщины нормально водят, в основном, как и мужчины, но долбоящеров хватало во всё времена.

Евгений Бриг - Снежин

да истеричек многовато и паникёров ..

Никогда Не Сдавайся

И среди мужчин тоже

Евгений Бриг - Снежин

больных психов и с гонором много?! пора поработать дармоедам из ГИ бдд ?

О чëм я и написала, ВУХ. Вне гендера.))))

Иван Иванович

Нет, первую машину я купил на которой ездила женщина. Очень грязный двигатель, в машине возили собаку и все провоняло псиной. Я эту машину потом быстро продал. И более на такую авантюру не ведусь, как " ездила женщина."

И*
Ирина *Z

Потому что иначе самооценка некоторых мужчин и вовсе будет ниже плинтуса
А так есть шанс посамоутверждаться..
— Почему он так впритык всегда ставит свой автомобиль?
— Он верит, что там между ними 25 см.

Au
Autumn

Потому что "обезьяна с гранатой" говорить стали очень давно, в прошлом веке, когда женщина за рулем была редкость

Am
Amon

Такое уж повелось предвзятое отношение. Так же как и у баб к мужикам. Кто то где то косячит а цепляется за всеми.

Am
Amon

Не попадались за столько лет

Никогда Не Сдавайся

И потом, может она была готова десяток километров проехать,если объявление заинтересовало

Am
Amon

Кто она? Опять тупим😄 это я, как покупатель должен ехать это раз. А во вторых, как я уже сказал это далеко не единичный случай

Никогда Не Сдавайся

Кто ещё тупит - где написано,что именно Вы - покупатель? И что именно Вы должны приехать? Учитесь правильно излагать свои мысли,прежде чем обозвать меня тупой и нелогичной.

Am
Amon

Тупишь ты. Это и не должно быть написано. Нормальному человеку итак понятно, что если пишут по объявлению, где выставлен товар и цена то пишет покупатель а не продавец. Вот она ваша хваленая логика. Ты даже тут не перестаешь тупить по черному.

Бибизянин

нет такого что после женщин авто в нормальном состоянии, как правило авто уже разбит зачухан неухожен

Никогда Не Сдавайся

Какой раб? А женщина не рабыня вам?

Бибизянин

нет, никогда они не занимались моими делами и проблемами

Никогда Не Сдавайся

А готовит,стирает,убирает,детьми занимается Пушкин?

Бибизянин

хз, не встречал таких кто это все делает. Может когда то такое и было, сейчас каждый сам

Никогда Не Сдавайся

Не повезло просто,такие есть

Гадкий Койот

Если ездила девушка, то наверняка мятая и царапанная машина, убитая трансмиссия и кольца залегли.

Никогда Не Сдавайся

А мужчины своей машине по вечерам на скрипке играют!🤣🤣🤣

О-
Осень - Я

Обезьяны с гранатой - те, что на мотоциклах летают. Сами смерти не боятся и других за собой тянут.

Тимербулатов Рамис

Ага муж на ручнике тронуться не может, а жена весь день ездила, и кто из них водитель ас? 😁

Никогда Не Сдавайся

Куда нам до вас!

Тимербулатов Рамис

Сноха лет 15 ездит и без аварий

Валерий

Есть два типа вождения у женщин: чаще аккуратно-осторожное и реже безграмотно-испуганное

Валерий

🖼на день водителя женщина "поздравила трёх мужчин😳

Александр К.

Ездила девушка- значит, нечасто и недалеко, раз машина не успела врезаться никуда)))

Александр К.

Я и не вышел сразу. Гаец права пробивать на предмет наличия неоплаченных штрафов пошел... Там знакомого остановили тоже.. Ему за ремень выписывали... Пошел поржать))

Никогда Не Сдавайся

Противные они,не могу!

Александр К.

Кто? Узбеки или гайцы?)))

Никогда Не Сдавайся

Вторые,) с узбеками не общалась,)

Александр К.

Повезло... Противнее гайцов...

Блуждающий В Темноте

потому что у мужика машина это средство заработать а у женщин средство имиджа

Никогда Не Сдавайся

Как может обезьяна с гранатой аккуратно ездить?)

Блуждающий В Темноте

согласен что ехать за женщиной опасно

Никогда Не Сдавайся

Знаете,соглашусь. Вот когда только начинала ездить,думала мужчины зря так,а теперь еду и вижу - за рулём девочка, все вроде делает правильно, но как то не так)

Блуждающий В Темноте

главное может сделать резко то что не ждешь

Никогда Не Сдавайся

А Вы будьте настрёме всегда)))

Блуждающий В Темноте

😏 стараемся

Юрий Юрьев

Есть такие женщины - водители, что не каждый мужик с пей сравнится☝️

꧁༺ Pawel ༻꧂

Если ездила девушка то это ходовку надо менять на сто процентов

꧁༺ Pawel ༻꧂

Эво что ли

Никогда Не Сдавайся

Нет,обычный Мицубиси Лансер Х

꧁༺ Pawel ༻꧂

Лансер это вещь, тачка легенда. Мне лансер эво нравится, которая гоношная

Никогда Не Сдавайся

Мы когда покупали, она была сильно дороже на тот момент. Даже простой хэтчбек разница существенная была, Эволюшен - да,это тема!!!!

Вера Гудкова

Слышала и другое мнение, что женщины точнее исполняют правила.

Никогда Не Сдавайся

Да! И ездят аккуратнее и внимательнее

Вера Гудкова

Согласна.

Ba
Baltico

Мужчины сильно возревновали, когда женщины сели за руль... 😜

Никогда Не Сдавайся

Хоть кто то признался!)

Fenix🇱🇹

Это стереотип , много водителей женщин водят машину хорошо.

Ви
Виталина

если посмотреть статистику ДТП. то процентов 70 виноваты водители - мужчины

Никогда Не Сдавайся

Именно! Но обезьяны почему то мы!

Ви
Виталина

никогда такого не слышала. Это просто юмор

Никогда Не Сдавайся

В каждой шутке есть доля шутки

Law Abiding Citizen

потому что машине уже ничего не грозит, ..водитель меняется.