Лукичев Виктор

Интересно, что безопасней курить сигареты, сигары или трубку?

Ответы
Александр Коробченко

Тарас Бульба курил люльку (то есть трубку). Сталин - тоже. Черчиль дюбячил сигары...Я - сигареты "Столичные" Выводы - нам всё полезно, что в рот полезло!

Сибирячка

Спрашивала у кардиолога: инфаркт у мужиков- может водочкой злоупотребляют? Ответил: у меня в отделении половина трезвенников, так и тут может быть

Сибирячка

Спрашивала у кардиолога: инфаркт у мужиков- может водочкой злоупотребляют? Ответил: у меня в отделении половина трезвенников, так и тут может быть

Елена Остапенко

...полезней всего дышать чистым воздушком, без всякого смога от выхлопов машин, и прочей фабричной техники...Курильщиков тоже зачислим в их число)))

Андрей Морозов

Вообще бросить,я лет 30 курил,потом как то с похмелья разозлился,что еще и курево надо и без соски обойтись не могу и бросил,уже три года как!

Лукичев Виктор

молодец, я два года не курю

Кристина Резниченко

ничего , лучше вообще не курить ,от сигарет может быть рак легких,от сигар рак губы ,а от трубки дикий кашель и бронхит гарантирован

Ирина

один опытный товарищ считает, что безопаснее всего курить план. Но я что-то сомневаюсь, что курить вообще может быть безопасно...

Людмила Тявина

не курю...некоторые утверждают,что кальян....

Антон (Донской Казак) Веселов

Лучше не курить.Хотя я и курю.Трубку лучше - у меня их 5 штук.А в сигаретах бумага,клей и прочие бяки.Хотя я и сигареты курю.:-)

Татьяна Премина

да все вредно, вы не замечаете как табак пахнет лекарством, почему люди не могут избавиться от этой пагубной привычки

Nikola Kozhochinu

Надо курить не то что безопасно а то что кайф,помирать так с музыкой,потому что чем длиннее сигарета тем короче жизнь!

Ю С

трубку, но предупреждаю как доктор-онколог-рак легкого не лечится!!! потом не плачьте!!спасите!!!

Daniil Zidrashko

все безопасно ты свои лехки посмотри что там твориця потом скажешь стоет уцрит или нет

Erin :0)

дышите воздухом))))) желательно в лесу, хвойном)))) (если у вас конечно нет аллергии)))))))))))

Николай Иванов

смотря где находишься . если в пороховом погребе то до курева может и не дойдёт

Alina Adenova

Наверное сигары )их не в затяг курят и не так часто в оосновном как сигареты )

Евгений Павлов

а какая разница, оно все вредно в одинаковой степени, поверь я уже 21 год курю

Marina Soblis

А с какого этажа безопаснее прыгать - с восьмого, девятого или десятого?

Ко
Корвус

все вместе, хотя трубку я уважаю больше всего, благо их у меня семь штук

Со
Солнце

Трубку, она не вызывает привыкания. А вообще-то, лучше вовсе не курить.

Михаил Карпов

Бросить... Ну или иметь три жизни в запасе, что бы проверить все версии