Пр
Практикантка

После того, как Владимир Путин протестировал "Ладу Калину" и "Ладу Гранту", в томительном ожидании пребывает певица Лада Дэнс.

Ответы
Коновалова Надежда

да ну, тут без вариантов)))) если новенькие калины и гранты такие, так чего тогда у дэнс немного б/у

Евгений Барщев

СКОРО ВЫЙДЕТ ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИМУЗИН ЗИЛ-КОМПАНИЯ МЕРСЕДЕС БУДЕТ В ПОЛНОЙ ЖОПЕ !

Анатолий

Чудненько! Она, наверно, не готова завестись с полоборота?...)))))))

Анатолий Изотов

Думаю ее он тоже протестировал, просто все деликатно молчат.

**

ей уже не катит,по меркам Путина у ней уж бампер староват)))

Дмитрий Золотой

А что ей пребывать,она то же сейчас Лада Старушенц)))))))))

Витол Викторович

Ладу Дэнс уже давно на свалку скинули)) стоит ржавеет))

Любовь Лукьянченко

Её проблемы, то бишь Лады Бенс... А в чём суть вопроса?

Любовь Лукьянченко