Вера

Расскажите, мужчины! Какой должна быть она, та самая любимая и желанная? Какие качества в женщине вы цените!

Ответы · страница 3
Александр Данкев

Женщина должна быть любимой для мужчины! А из качеств нравится доброта!

Алекс Венцель

Умная, образованная, симпатичная, чистоплотная и порядочная в мыслях...

Бибизянин

сама если всё подрывается делать, без указок и просьб, т.е. участливая

Freeman

Лучше если умеет те или иные качества проявлять и естеснно если дано

Просто Димон!

Телепортация, сила удара, левитация, броне неубиваемость! 🧐

Александр Бардаков

когда она ценит мужика- его работу и заботу---а часто этого просто нет

Da-Show

Странный вопрос, всё хорошее- хорошо, плохое- плохо. Нужны пояснения?

Эд
Эдуард

Преданность и верность,а еще ,чтобы я был нужен женщине,очень нужен.

Вень Лаш

В любимой и желанной привлекательны даже отрицательные качества. 🙂

Михаил Королёв

Мудрость , чувство такта , сдержанность , трудолюбие , умение любить.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Нет , такого или это она или....,а там вааще не важно ,можно все в пу ип

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Николай Вторушин

Доброту и безотказный секс!😍😍😍😍😍😍

Виктор Шитко

Простите а можно уточнить? Зачем вам это??? Это поможет вам в жизни??

Виктор Шитко

раскрепощенность но только с любимым! покорность, мягкость и чуткость!!!! ум и выдержку! отсутствие ревности и полное доверие!!! немного стройности и красоты (немного!!!) и все!!!!!

Алексанндр Иваницкий

Не какими, просто женщина и всё и не объяснишь за что мы вас любим!

Александр Белов

Адекватной чтоб была. Без придури и без всякой там "сумсшедшинки".

Сергей

Никаких "качеств"... Мне просто - НРАВЯТСЯ Женщины!... а не "женщины".

Владимир Ефимов

Какая фигня! "Настанет миг и ты поймёшь, наверное": - это мой (моя)!

Анатолий

Это, личное и не обсуждается! Хотя у классиков хорошо описано...

Виктор

Только при встрече таки вещи говорятся..... Будите слушать?!)))))))