Вера

Расскажите, мужчины! Какой должна быть она, та самая любимая и желанная? Какие качества в женщине вы цените!

Ответы · страница 5
Юрий Е

я думаю - любимая ,верная,единственная! как то так

Михаил Черевичный

красота, честность и разумная требовательность.

Валерий Ратников 🇨🇳

что бы любила, остальное приложится постепенно.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

И я такую встретил, но сам ей оказался не нужен

Вера

Не извеняйтесь, это ни к чему. 😄

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

что это вы приготовили на фото?

Вячеслав Казаков

Вкусно готовит,мало говорит и голова не болит.

Авраам Чулпанхаматов

Отзывчивость... Позвал - пришла. Послал - ушла...

Авраам Чулпанхаматов

Ах, Вера, никогда не говорите никогда...

Вера

Это я буду говорить уходи, приходи.

Авраам Чулпанхаматов

Говори мне старые, глупые слова, чтобы каруселилась счастьем голова...😍

Юрьевич. Серпухов.

Думать умеет Сердцем, в отношении с партнёром

Ruslan Kz

Хоозяяюшка!!! 👍👍👍 Классная фотка!

Константин Крылов

Наполнять созданное мужчиной уютом, теплом.))

Олег Коваленко

Та которая любит детей и не бегает на аборты.

Елена Леонтьева

Женщина пойдет на это, если мужчина этого хочет.

Олег Коваленко

А женщина смотрит в карман мужа и говорит кормить нечем будет.

Елена Леонтьева

А мужчина думает какой головой?

Краями Прошёлся

Любят не за качества, любят по факту наличия)

Валерий Сумский

Как мама. Чтоб работала много, просила мало...

Уральская Рябинушка

В первую очередь оценят смазливую внешность

Александр *********

это словами не сказать Это надо чувствовать

Alik Hilt

Это не надо описывать - надо прочувствовать.

Му
Мур

Сколькт мнений и все разные и что делать...

Мое Имя Любовь

Для начала, выберут красивую, смазливуююю

Владимир Беккер

Чтоб всегда улыбалась и была безотказная

Где Ты Там И Я

Главное, чтобы у неё было три любовника.

Ул
Ульяна

Я не мужчина, но рассказать могу правду

Ул
Ульяна

Идеальная женщина по мнению мужчины в первую очередь очень красивая, но при этом она не пользуется косметикой, не делает укладку и т.д. вся красота идет исключительно от природы. Она девственница, берегла себя для мужа, но при этом в постели она умеет делать то, что проститутке с 5 летним стажем даже не снилось. Она верная как собака, но при этом понимает, что мужчина - полигамный самец и должен оплодотворить как можно больше самок. Самое главное для нее дом и семья, так как ее смысл жизни это обеспечить комфорт и уют в доме. Муж должен быть сыт, а дети в садик не ходят, ибо она хорошая мать, а не кукушка, которая бросает детей на чужую тетю. При этом она не должна сидеть у мужа на шее и не дай бог после развода она будет требовать на детей алименты или раздела имущества. Конечно же она должна быть умной и мудрой, но не умничать при муже. И не смотря на все свои достоинства, она должна принимать своего мужчину таким какой он есть!

Ул
Ульяна

Согласитесь ведь, так и есть

Ул
Ульяна

Конечно, если напрямую спросить у них, то они постесняются ответить, начнут лепетать что-то про доброту, душу и т.д. Но если послушать мужчин внимательно, их жалобы и претензии к женщинам, то понимаешь всю их противоречивую сущность. И можно сделать вывод, что идеальная женщина это просто искуссная врунья и лицемерка

Alexandr Kolomytsev

Уверен, это слова мужененавистницы. У которой всё плохо в отношениях или их совсем нет. Просьба, вашу теорию не обобщать на всех.

Ул
Ульяна

Если у меня мир вокруг члена не крутится, это не значит, то что я ненавижу мужчин. А кому-то видимо правда глаза колет)))

Ул
Ульяна

И да, отношения у меня есть, живем вместе. Ссоры бывают, но не сказать, что все плохо.

Alexandr Kolomytsev

Ну, а зачем про всех так говорите?