☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Не знаю, радоваться тому, что дети так быстро осваивают компьютер, или печалиться. Дочка рисует картинки, потом сама сканирует и сохраняет в своей папке. А сегодня слепила цветочек из пластилина... До сих пор жена сканер отмывает.

Ответы · страница 2
Галия Валиева

Надо радоваться,они умнее и развитее чем мы в их возрасте,растёт новое поколение более разумные Гомо сапиенс

Валерий Бороздин

Радоваться, если все же есть желание сделать руками это замечательно а сканер он без души и не такой дорогой.

Виктория Трофимова

У меня дети тоже любят пошалить, например разобрать клаву на ноутбуке, а я потом пол ночи собирала)))))))))))))))

Злата А

все таки,больше радоваться,чем огорчаться!дети познают мир,такое вот сейчас новое поколение супердеток!

Bula Id181840442

что поделать дети понять можно,будут внуки вспомнишь ту же историю что и с дочкой было смеяться будешь!!

Людмила Журнева

У меня сынок когда был маленьким, то в DVD всовывал пуговици и удивлялся почему мультики не показывает...

Мария Немова

ЭТО ХОРОШО.ЧТО ОНА ОСВАИВАЕТ КОМПЬЮТЕР.НО НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА ЗА НИМ СИДЕТЬ.ПУСТЬ ЛУЧШЕ УВЛЕКАЕТСЯ КНИГАМИ.

Метальникова Ирина

Радуйтесь! Любым проявлениям Ваших детей. Хорошо что они у нас есть! Это смысл жизни и наше счастье!

_Такая Какая Есть_

ха))))...это хорошо с одной стороны..но с другой если она маленькая много не давать сидеть)

Антон Гатенадзе

Ха) только не ругайте, она же ребенок) пусть рисует и лепит, но не при участии компьютера)

Ва
Валерий

Конечно, радоваться! Но освоение компа не должно заслонять и освоение собственных рук!

Symbat Akimhanova

конечно радоваться))что они живут в мирное время и могут беззаботна лепить пластелины

Маришка Россиева

плохо. дети глаза портят..а потом появляется зависимость..тогда уже будет поздно..

Татьяна Соломатова

радоваться-ведь творческий подход это круто,тем более что такой неординарный.)))

Irina Zagon

а мой друг до сих пор не женат.....ребёнок в туалете нарисовал голую женщину.......)))

Та Самая

А ты его в морозилку положи (сканер) пластелин замёрзнет и сам отвалится 🙂 🙂 🙂

Любовь Крутовская

Конечно радуйтесь. Ребенок развивается, подвиги совершает. Сколько лет дочке?

Тамара Ремизова

Всему что делают эти чудные детки--нужно радоваться и запечатлеть на память)))

Анатолий Федоренко

Значит у дочки еще все непредсказуемое впереди. Главное ей не надо мешать.

Лариса Папсуй

ВООБЩЕ ДОЛГО СИДЕТЬ В КОМФЕ НЕ РАЗРЕШАЙТЕ ЭТО ГРУБО КАНЕЧНО НО ОНИ ТУПЕЮТ