Варвара

Если отношения зашли в тупик, как выйти из них, не потеряв чувство собственного достоинства???

Ответы · страница 11
Nikolaj Boiko

Достоинство оставьте тому с кем в тупике.а самим вам оно уже не нужно.

Be
Beznika

Просто выйти, уважая и любя себя. И если это возможно, то и его или её...

Ан
Андрей

Из тупика всегда выход есть. Споткнувшись непадай. А надо идти дальше

Елена Кондратьева

по-английски, стиснув зубы, не показывая, что тебе очень-очень больно

Елена Кондратьева

высоко держите голову, у вас все получится, и ваш принц обязательно найдется

Елена Кондратьева

я имею ввиду достойный, хороший человек.

Варвара

Спасибо! Но так надоело, что лучше одной.

Елена Кондратьева

отпустите ситуацию, не зацикливайтесь на ней, займитесь любимым хобби, походите в тренажерный зал, полюбите себя, займитесь собой, я имею ввиду все внимание переключите на себя любимую, красивую, шикарную. говорите себе постоянно: "Я-красивая,Я- счастливая, Я- грациозная и все в таком духе"... и у вас все получится

Варвара

Себя я итак люблю, а одной хорошо!!!! Спасибо Вам!

Людмила Гладкова

ну и при чём достоинство?не сложилось,что тут такого,со всеми бывает.

Руслан Грудистов

Начать конструктивный диалог с человеком. если оба адекватные люди.

Руслан Грудистов

Но разговор так и не состоялся?

Руслан Грудистов

Понимаю, тогда возможно просто нужно разорвать отношения без объяснений и выяснений

Руслан Грудистов

Хотя вопрос конечно сложный...

Руслан Грудистов

Желаю вам принять правильное решение!

Варвара

Благодарю! Прощу и отпущу....

Татьяна Голочевская

Поступи так, как ты бы посоветовала родному, дорогому тебе человеку.

Татьяна Голочевская

Если достойна ушла-придет однозначно!

Татьяна Голочевская

Если любишь - прими, другой лучше не будет!

Михаил Цветаев

Уйти,оставив записку-" Оставляю тебя наедине со своей репутацией!".)))

Михаил Цветаев

Да...культурно,загадочно и с достоинством.)))

Санёк Кайф

зашли в тупик, разбегайтесь нахрен скорее, пока не разосрались в пух

Сергей Бабкин

Чем вам так дорого это ваше чувство сд ? Плюньте на сд, живите дружно.

Диоген

Не переходивть на личности! (И почему вы так целомудренны! Ко мне) )))

Диоген

Всегда удевляюсь , почему вы комне благосклонны?))

Диоген

Тратить. На меня, где то на безнадёгу.. Возможно)

Диоген

Здраствуйте девушка! Я вчера немного перебрал) И выложить душу не получилось. Уснул)) Вы уж простите!! Но в следующий раз! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!))) Чмок..

Диоген

И всёравно на Зою Космодемьянскую похожа))))

Роман Кузнецов

Тупик-это три стены: прямо, слева и справа. Развернулась и потопала.

**
* * * * * * *

Молча. Ничего не объясняя. Ну, и уж точно - не ругаясь и не оскорбляя.

Павел Смирнов

просто мирно разойтись если не на всегда то на время и всё поймёте

Павел Смирнов

да не за что желаю удачи вам

Павел Смирнов

спасибо 🌹 🌹 🌹

Сергей Попов

Бросить мышку . и пойти встретится прижать к груди и не отпускать.

Варвара

Не хочет. Интернет увлёк: что ни день, то новая.

Сергей Попов

Как говорят старые люди не столько света что в окне ты на улицу выйди..

Сергей Попов

Ну вот значит встречаемся в кафе.!

Сергей Попов

Так категорично. что даже застала в розплох .

Варвара

А как? На три дня растянуть вопрос?

Сергей Попов

Я не думал что ты так быстро дашь ответ. Виноват.

Варвара

Да, ладно. вы ведь в Москве?

Надежда Григорьева

По- английски - не прощаясь, отделавшись объяснительной запиской.

Татьяна Родина

Раздеться, вспомнить сериал и говорить себе: "Позор, позор, позор".

Владимир Фомичев

Это как в тёмном лесу , потери неизбежны , компромисс невозможен .

Владимир Фомичев

Варвара , чтобы что -то найти , надо что бы кто -то что -то потерял .Надо просто верить в чудеса , а счастье просчитать не возможно.

Варвара

Невозможно. И не знаешь, где найдешь...

Николай Богомазов

Попрощаться, пожелать счастья, выпить на посошок и в новую колею.

Владимир Герасимов

Взяли и вышли! Достоинство тоже имеет две стороны, как и у медали.