Варвара

Если отношения зашли в тупик, как выйти из них, не потеряв чувство собственного достоинства???

Ответы · страница 5
Максимка Хороший

Ломать этот тупик,если конечно оно стоит того и человек с которым отношения в тупике достоин что бы ради него.

Максимка Хороший

Ну нужно стараться🙁Найти какие то компромиссы.Нет ни чего невозможного.

Василий Трачук

ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.ЛУЧШЕ ПО ЧЕСТНОМУ НЕ КРИВЯ ДУШОЙ.МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬНО.НО ЧЕСТНОСТЬ-ВЕСКИЙ КРИТЕРИЙ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ.

Варвара

Я слышала в фильме. Леонид Быков говорил.

Ав
Ава

Если вы боитесь потерять чувство собственного достоинства то мне кажется эти отношения уже давно в тупике.

Ав
Ава

Ада просто выходить уже не надо

Товарищ Товарищасухова

Чувство своего собственного достоинства, ( а не видимость для окружающих), человек может только сам... 👌

Товарищ Товарищасухова

Выйдите спокойно и ровно, без обозления и оскорблений.

Levan Levan

Чувства собственного достоинства не в тупике и не где не надо терять. Тогда и выход везде и всегда найдёшь

Елена Лебедева

Честно поговорит. Конечно, это причинит боль обоим, но это лучше , чем продолжать то, что не нужно по жизни.

Н✿
Наталья ✿ ❀

терпение и только терпение и ни какого лишнего шага и тишина , что бы манипулятор оказался не сильнее вас

Евгений Яранцев

Тихо, молча, прихватив всё необходимое. Хотя достоинство нужно "наработать" заранее. Тогда и уйти легче.

Евгений Яранцев

И вас ничего не тормозит? Неужто так не разрешить ситуёвину?

Евгений Яранцев

Жалко потерянного времени. Но зато получите хороший , доходчивый УРОК !

Варвара

Нет, не жалко. Я оптимист. Во всём есть свои плюсы. И... у всего есть конец...

Граф Де Барсик

так,для начала надо позвать Кота,налить,выпить,поговорить,а потом все само рассосется,и Коту приятно))

Граф Де Барсик

пьют все,и язвенники и трезвенники

Варвара

Он же не Бегемот. Спирт не пьёт.

Граф Де Барсик

а ты наливала?😅

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если вас эти отношения раньше устраивали то зачем выходить? Сохранять, надо над отношениями работать!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не за что. Разрушить всегда проще

Максим Афанасьев

Честно скажите ему, что разлюбили. Отдайте ему всё, что нажито и уходите одна. Детей ему тоже оставьте.

Максим Афанасьев

Тогда пусть он так сделает.

Максим Афанасьев

Не знаю. Он наверное не захочет терять теплое место.

Максим Афанасьев

Ну и пусть бегает. Успокойтесь на этом. Кот скребёт на свой хребёт.

Максим Афанасьев

Успокойтесь на этом. Всё у Вас будет хорошо.

Нус

холодок в отношениях всегда предшественник ..как только такое случилось - бежать! без оглядки бежать!

Сергей Войтенко

у каждого ситуация индивидуальна. не существует какой-нибудь шаблонной системы для таких ситуаций.

Valeriy Fedotov

Для начала надо подумать и проанализировать- почему это произошло, а затем искать подходящий выход.

Евгений Воронов

Просто выйти, и всё. А чтобы не потерять своё достоинство - просто не унижать достоинства оппонента.

Аликпер Агакишиев

если вы подумали об этом..т.е. собственном достоинстве...то дальнейшие отношения уже не имеют смысла

Наталья Косницкая

пробовали хоть раз в жизни быть честными? если да? оставайтесь такой до конца это есть ДОСТОИНСТВА!

Наталья Косницкая

трудно быть счастливой и что такое счастье?

Варвара

Иногда от малого можно быть счастливым.

Наталья Косницкая

Счастье- это полное удовлетворение во всей сфере деятельности человека! ☺️ счастья Вам не в малом, а во всей Вашей жизни!!!

Павел Кашка

Не думать а достоинстве. Определить конечную цель, ту с которой вы сможете дальше жить, и идти к ней

Шамиль Шидаев

Варвара вы серьезный человек с вами такого не может быть, вы так покрыты платком вы мне нравитесь!?

Варвара

И действительно, не может.

Шамиль Шидаев

Спасибо Варвара, будте такой, семья будет крепкой

Игорь Гурин

Любые сложные вопросы,двух адекватных людей решаются диалогом,а если нет,не стоит и нервы тратить