Варвара

Если отношения зашли в тупик, как выйти из них, не потеряв чувство собственного достоинства???

Ответы · страница 7
Skarpion Skarpion

Тупика никогда не бывает всегда есть выход проста надо всё обдумыт сделоть выводы потом

Мария

просто молча уйти------------------------и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!! и не надо НИЧЕГО придумывать!! уходя- уходи!

Майя Петрова

Поблагодарить за всё хорошее, что было с человеком, и попрощаться, пожелав ему счастья.

Варвара

Так и сделала... А сердце болит...

Майя Петрова

Конечно... Это пройдёт. Всё равно ведь в тупик возвращаться - безрезультатно...

Марианна Рябова

я думаю,самое главное не торопиться,лучше взять паузу,если это возможно и все обдумать

Владимир Голощапов

ЗАПИХНУТЬ ЭТО ЧУВСТВО ПОГЛУБЖЕ В КАРМАН И НЕ ДОСТАВАТЬ ЕГО ПОКА НЕ РЕШИТЕ ВСЕ ВОПРОСЫ.

Владимир Голощапов

Не за что. С Такой великолепной женщиной всегда приятно поговорить.

Владимир Голощапов

Я только констатировал факт и своё восхищение.

Владимир Голощапов

Белизной твоей манящей нежной кожи,.. красотой твоих распущенных волос. Восхищаюсь я, ты мне всего дороже, всё у нас с тобой только началось. Это, наверное про вас написано.

Алик

как ни в чём не бывало вернутся назад , кто послал в лабиринт , послать к дьяволу в зад...

Алик

в жизни много моментов , как лабиринт , к приключениям тянет , нас словно магнит..... и только пройдя мы все эти моменты , вспоминать начинаем Мамины" коменты"

Алик

😉

Rahimjon Aliev

советую прочитать или посмотреть фильм Сомерсет Моема "Театр".Там точно найдете ответ

Rahimjon Aliev

Ну тогда, еще посмотрите и фильм в главной роли Виа Артмане. Услышите она это говорит

Людмила Преснецова

Ведь вы женщина и всегда есть выход , вы только хорошо всё взвесте , что вы сами хотите !

Владимир Исаков

Отвернись и уходи....что ты теряешь?! Это же твоя жизнь....каждый день твой..к.аждый час...

Владимир Исаков

Я не навязываю...просто у тебя есть время..... еще более двадцати лет.... этой жизни,.....и через год встретишь..кого искала всю жизнь...

Ибрагим Ахмедов

уходя, уходим по английски. Умный сам поймет в чем дело, а дураку объяснять нет смысла

Светогор

Сдайте назад и развернитесь, напротив вас будет старый, добрый лабиринт одиночества.

Александр Южаков

Попытаться найти решения. Может и не стоит из них выходить может есть шанс их спасти?

Александр Южаков

Сесть обсудить что произошло между вами и разойтись друзьями или просто разойтись без претензий к друг другу.

Александр Южаков

Тогда пусть с этим живет, а вы продолжайте жить дальше.

Александр Южаков

Жизнь прекрасна и она продолжается. Вам надо отвлечься.

Александр Южаков

Де
Дерсу

Так зашли-то всего лишь отношения, а вы спокойно можете жить дальше и строить новые...

Samat Bekmoldaev

Тупика никогда не бывает поговарит нада проста не ругаяс то что ты чувствуешь к нему

Вероника Даньярова

просто выйти....и чем раньше, тем лучше.....и Ваше достоинство останется с Вами.....👍

Катерина Осадчая

Постараться отойти в сторону"сделать шаг назад".Уступив поле другу,сопернику,мужу.

Александр Денисов

Уйти по джентельменски с чемоданчиком в руках, а самое главное сумей не вернуться!

Варвара

И куда уйти из собственной квартиры?

Александр Денисов

я думаю что уход был не слуячайным и по этому должен быть подготовленным, уйти нужно на запасной "аэродром"

Динар Сунгатуллин

ЛУТШЕ НАЙТИ ОБЩЕНИЕ ПОНИМАНИЕ ,ОБЩЕНИЕ ЧТО ГДЕ ТО НЕ ПОНЕЛИ ИЛИ ПРОСТА ПРОПУСТИЛИ

Динар Сунгатуллин

ЭТО ЖИЗНЬ НАДО ПОДСКАЗАТЬ КОГДА ПРОСЯТ

Андрей Кузьмин

При попадание в тупик, развернитесь на 180 градусов и продолжайте движение в перед!

Сергей Махиня

Изначально-- не заходите и не заводите в тупик, тогда таких вопросов не будет ☺️