Дм
Дмитрий

Повышение цен за ЖКХ с 1 апреля (отопительных сезон) приведёт к повышению покупательной способности?

Ответы
Нейка

О Конечно))Такое впечатление, что специально разрушают экономику как могут...Прочли бы как Рузвельт в свое время вывел страну из великой депрессии, если мозгов нет своих.....

Дм
Дмитрий

может прочтут когда-нибудь, а пока только повышают без конца

Нейка

Прочтут, сомневаюсь) Откуда у людей деньги, когда то что они платят, хватает лишь на оплату счетов и питание...как закрутится колесо экономики? Или им это не нужно?

Дм
Дмитрий

чем-то другим очень заняты, наверное бесконечным повышением цен

Татьяна Коновалова

О чем думают чиновники!? Люди, и так ,выживают! Посадить на наши зарплаты и их расценки!

Дм
Дмитрий

рыбки у них половить, что золотых, браконьеров не надо, сами видать из тех

Татьяна Коновалова

У меня муж был заядлый рыбак! Но не сетями..Этого не любил. Только , на удочку. Ничего его не держало...Все-равно, рыбачил.

Татьяна Коновалова

И на платных тоже..Там надо было путевку купить.

Дм
Дмитрий

а путевка сколько стоит не спросили у него?

Татьяна Коновалова

Ну, сейчас, уже не спросить...

Татьяна Ларионова

неа, чиновники же должныкак то компенсировать, что у них зарплаты типа сократили

Дм
Дмитрий

тогда и чиновников и их зарплаты

Татьяна Ларионова

А чего путину самого себя сокращать???

Светлана Костина

Чтоб они все скозились...квартплата и так пол зарплаты,не правители ,а ушлепки

Дм
Дмитрий

вот пенсии и зарплаты на должный уровень не поспевают за повышающимися ценами

Светлана Костина

мне кажется дальше грабить уже некуда,очень хочется пожелать и жизни такой же,как у нас...а особенно их ребятишкам

Дм
Дмитрий

им по барабану, они отладили эту машину по обдираловке, а им рапортуют, что все идёт с лучшими показателями

Светлана Костина

такую безысходность чувствую,выхода нет,грабят в наглую....

Дм
Дмитрий

вопщем то да, если платить не будешь, отлаженая машина пришлет судебных приставов, которым пох, они скажут, что выполняют свои обязанности и им наплевать, что тебе нечем платить

Светлана Костина

само собой,получается выхода нет?ситуация в стране тупиковая

Дм
Дмитрий

примерно так, друг друга загоняем по самое некуда

Людмила Ламыкина

Думаю что обдираловке людей они всё повышают а деньги не прибавляют

Людмила Ламыкина

Где эту правду искать одна лож

Дм
Дмитрий

причём всбились там в какие то стаи, остальных им подноси как нееб...ых, а отъеб...ых выносит, извините за сленг, бардак

Людмила Ламыкина

Ох и не знаешь что делать мы то что а вот вам молодым жит ещё да жит

Дм
Дмитрий

может, только мне уже около 5-ого десятка отроду))

Людмила Ламыкина

Да а мне кажется что так молоды

Валентина

Ага. Колбасу из сои и бумаги с перемолотыми крысами не будем есть...

Дм
Дмитрий

сперва что-нибудь ещё при думают, чтоб потерпеть, подождать

Валентина

А ничего ни кто для человека не придумал, кроме, как добывание хлеба насущного в поте лица своего. Вот тогда ценился и отец-кормилец, и мать-хозяйка и дети почитали их.

Дм
Дмитрий

их в колхоз, а они в город, не хотят как папка и марка, образование подавай, цивилизацию, космос, мир посмотреть

Валентина

Все мечтают стать белыми воротничками. Насмотрелись амерриканских фильмов.

Дм
Дмитрий

ну, сидели бы в гов.е и не вякали, коров кому доить, а молочко все любят

Александр Шебалин .

Да,и зарплату подымут аж на один рубль,на всё теперь хватит.

Дм
Дмитрий

зарплату на рубль, а тарифы на 1000

Лариса

И на сколько процентов? Или это в каждом регионе по-разному?

Лариса

Понятно.Спасибо.

Михаил Алексеенко

Даже возмущён.. Жалко правителей-могут на могилку насрать.

Михаил Алексеенко

На
Наталия

приведет к повышению задолженности)))

Дм
Дмитрий

естественно, откуда черпать

На
Наталия

они в этом году опять два раза повышать собираются иль три?)))

Дм
Дмитрий

в отопительный сезон повышения цен премьерские, а в неотопительный - президентские

На
Наталия

понятно все с ними)))

Дм
Дмитрий

веселится и ликует весь народ)

Михаил

сказали в мае нас ждет жесть вообще)

Михаил

прочла, что пик нас еще ждет в мае, по карманам нам ударит

Дм
Дмитрий

неужели деньги от бюджета опять в офшоры укатили

Михаил

☺️

Евгений

Конечно, но только работников ЖК

Галина

Будем крутиться...не первый раз((

Дм
Дмитрий

пенсии мэровские, а зарплаты депутатские, конечно выкрутимся

Хохотушка Весёлая

Что за чушь?!! С 1.07и не раньше

Дм
Дмитрий

это президентское повышение на неотопительный сезон

Дм
Дмитрий

почему прикол, правительство повышает с 1.04, а президент с 1.07, такими темпами никаких з/п и пенсий не хватит даже на существование

Ольга Михалёва

Что покупать будем?

Дм
Дмитрий

было бы на то, что осталось)

Вероника Королевская.

К повышению бомжей.

Дм
Дмитрий

не исключено, деньги на дороге не валяются

Лана

Не забивай голову!!!

Руфина Заинуллина

у нас частный дом..

Дм
Дмитрий

радуетесь или грустите по этому поводу?

Руфина Заинуллина

Восхищаюсь ..не стоим на месте...

Дм
Дмитрий

восхищаетесь от грусти или радости?

Руфина Заинуллина

от жизни в частном доме...