Ге
Геннадий

На подьезде появилось обьявление...травим тараканов и проч домашних насекомых....а через неделю появились тараканы....ну как они могли узнать?...мистика какая то.....

Ответы
Пани Яблонская

так это еще ничего, был рассказ, зашли в подъезд такие же травители и написали, завтра будем травить тараканов, просьба к жильцам, кого не будет дома оставить возле двери баночку и вам оставят средство от тараканов. Народ доверчивый, поставил баночки, и пройдохи как раз эти квартиры и грабанули. Это как индикатор, есть кто дома или нет. Так, что с тараканами, тоже проделка. Пустили их по вентиляционным колодцам, а те рады новому месту, и быстро разбежались!!!

Peter Smetanin

Чтобы травить - нужно их заселить сначала. Мой сосед поймал таких правителей и доступно объяснил им - если после их рекламы у него появятся тараканы , - то они - правители - станут евнухами. Видимо он был убедителен. Эти товарищи подселяют тараканов втихарика , чтобы потом их же травить....

Ник 137

Влт-вот....у меня такая же история. Тараканов никогда не было. Появилось об'явление и в тот же вечер пришиб на кухне таракана...больше не нашёл....... Такое осчущение, что его подослали те, кто повесил об'явление.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да ето еще в фильме чаплина "пацан" придумали...его синочек камнямы ломает стекла и стеклар случайно вовремя поевляеться...так делают и фирмы,которые продают антивирусные програмы для компютрах...

Зайтуна Халикова

прочитала протокол ответов на ваш вопрос...очень интересно...можно создавать инструкцию...а у меня уже давно нет тараканов, как то сами исчезли в 90-х годах и более не появлялись...почему не знаю

Юрий Архипов

Новерно в пакетик наберут и разбрасывают этоже ихняя зарплата МОЖЕТ их в каком месте специально разводят никто об этом не знает .Это мои нехарошие мысли прошу прощение

Владимир Зотов

Очень просто. Приходили спрашивали мыши крыски есть отвечаем нет .Они шли и травили в подвале-складе магазина и о чудо у нас появлялиь и крыски и мышки

Табуретыч

Некоторые компании специально их подбрасывают,клопов,моль,тараканов.. чтобы у них раскупали продукцию.. Это такой маркетинговый ход.

Ге
Геннадий

похоже на правду...но почему то тоска берет от такой заботы....слишком много ее в наше время.....

Александра Иванова

Я в этом просто уверена. При появлении таких объявлений, тараканов просто забрасывают в подъезды и они расползаются по квартирам.

Татьяна Веселова

А тараканы вообще еще существуют? Я их уже лет 10 не видела,думала,что они от наших современных продуктов все благополучно сдохли)))

Нина Степаненко

😄 не дураки... привыкли на облаву и есть укромное место .... ... я считала когда пришла в дом пластика тараканы вообще исчезли

Надежда Чекмезова

Тараканам не хватает наркотиков.Для них яд ,как наркотик.Вот и собрались в кучу.а осведомители всегда найдутся.😂

Любовь Киреева

Какая мистика-это бизнес.Подкидывают яйца клопов и тараканов,а потом за деньги травят.У нас точно так же было.

Ге
Геннадий

Некоторые удивляются как можно сравнивать советское прошлое с настоящим....разве что либо подобное могло придти в голову кому нибудь....тогда...?

Любовь Киреева

Люди были порядочными .

Ге
Геннадий

Да даже тараканы были более порядочные.....

Любовь Киреева

Точно.

Же
Жека.

У меня тоже как то ушли воевать с соседскими тараканами. Я обрадовался, но не долго. Они ещё пленных привели.

Же
Жека.

У меня друг был. Он говорил: если есть тараканы, то нет клопов. Если есть клопы, то нет тараканов. Они не совместимы. Но они у меня дружно почему то живут.

Ге
Геннадий

Неправильные тараканы ...или клопы....

Же
Жека.

Я с деревни. Что то я в последнее время и в деревне их не вижу.

Ге
Геннадий

Так жрать видимо нечего...

Же
Жека.

Возможно. Как и сельское население в город свалило.

Олег Абакумов

Где то в соседней квартире травили и они по вентиляции перебрались к вам. Им же тоже жить охота.

Виктор Маркелов

Не во всех же квартирах их в Вашем подъезде травили?! У кого не травили, к тем они и перебежали.

Татьяна Казакова

Еще прикол на эту тему. Это продолжение - "если вас не будет дома, оставьте баночку у двери....

Ляйля Гизатуллина

у меня тоже так было.после обьявления .пришлось самой травить.хотя их не было около 15 лет

Armen Avanesov

Никакой мистики, подогнали вам тараканов и повесили объявление,чтобы заказов побольше

Алевтина Сазонова

А сейчас все грамотные. Сыну в Питере комнату снимала. Клопов 3 раза морили. Не ушли они.