Султан Ермурат...

Кто такой Ядозуб.

Ответы
**
***полли***

Ядозу́бы (лат. Helodermatidae) — семейство, объединяющее ядовитых ящериц. Состоит из единственного рода Heloderma, включающего 2 современных вида ящериц, которые распространены преимущественно на юго-западе США и в Мексике.

Танюшка Старушкова

Ядозу́бы (Helodermatidae) — семейство, объединяющее единственных современных ядовитых ящериц. Состоит всего из 2 ящериц рода Heloderma, которые распространены от юго-запада США до юго-запада Мексики.

Любовь Бенц

Наверное змеиное жало, или сплетники.

Детский Праздник!!!

Кто-то я ядовитыми зубами... Мож змея?

Субхонджон Юсупов

точно не человек паук

А*
Андрей ***

Посмотри в интернете

**
*-* *-* М.

Ядовитая ящерица.

Елена Терещенко

Ядовитая ящерица.

Юля Лысенкова

незнаю,кто?

не знаю