Не
Незабудка

Вы можете по фото определить половую принадлежность взгдяда? По каким признакам? 🖼 🖼

Ответы
Альбина Бендерски

Иногда можно сразу определить,но бывают такие фото, что затрудняешься определить (особенно детские фотографии)....

Нурия Шагабиева

не понятно . на фото не видно что ли кто он или она ? или надо определить голубой это или лесбиянка ?

Серёга Джан

я могу только одно определить по фото,берёт ли девушка в рот или нет,только это

Бейбит Мекеев

во взгляде женщины, (девушки) сильно заметны проницательность

Jon Bon Jovi

половую принадлежность гада определить можно

Наталья Наталья

Наверное, да. Хотя вопрос не интерес для меня

Александр Черно-Иванов

Определить могу, описать как это делаю - нет

Не
Незабудка

жалко...

Владимир Разумов

Всё равно, что по цоколю определить фамилию

Анна Щербинина

Я попытаюсь прочитать надпись под фото!

Ирина Мазитова

если наглый взгляд - то мужчина

Не
Незабудка

)))))))))))))))))))))))))

Лилия Монастырская (Шмурина)

может попроще... оно вам надо...

Не
Незабудка

можно и попроще, зациклиться на собственном желудке.)))

Лилия Монастырская (Шмурина)

зациклитесь...

Не
Незабудка

это - ваше амплуа: " может попроще... оно вам надо.."

Лилия Монастырская (Шмурина)

нет смысла спорить....удачи....не ставьте ярлыки, слишком быстрые суждения, свойственные максималистам....мое амплуа не про вас... удачи....

Не
Незабудка

лишнее подтверждение.)

Александр Черно-Иванов

Определить могу, описать - нет

Ир
Ирина

не открывается фото((

Не
Незабудка

ни одно?

Не
Незабудка

я бы скинула ссылки, но в контакте не зарегистрирована. м-агент есть?

Ир
Ирина

открыла)) на первом фото глазик молодой девушки или ребенка (открытый, наивный) ,на втором фото глаз мужчины до 30 лет (веселый, с хитринкой, без особой мудрости)

Не
Незабудка

первый адекватный и разумный ответ.

Ole Look Oye

ссылочки не работают

Не
Незабудка

жаль, а фото здесь не вставить.(

Ole Look Oye

мда!