Старый Меломан

🖼 В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет.
Поддерживаете?

Ответы
Hi
Hiреr

в Госдуме бы предложили воспитывать детей лучше. Сегодня детьми никто (бесплатно) не занимается. Многие дети предоставлены сами себе. Госдума борется со следствием, а не с причиной.

Галина Смирнова

Видимо, возникла такая необходимость,многих подростков втягивают в преступную среду,т.к.надеются,что если подосток совершит кражу,к примеру,то ему ничего не будет.

Slavny

Можно, но эту ответственность один из родителей отбыть должен, чтобы знал, кого вырастил

Александр

Снизить ещё, обоссался в памперсы - на зону, там "воспитают" , как выгодно власти.

Александр

🤝а самы простой и надёжный вариант, оставить взращивать потомство тем, кому это назначено природой, совсем не рассматривается...Освободить мам, бабушек и дедушек, папам дать возможность видеть своих детей не только спящими? Современные технологии позволяют уделять время воспитанию, переложив работу на оборудование, но нет.Рабочий день увеличивается, нагрузки растут, беременность = увольнение...Даёшь прорывную демографию, кто выжил - на СВО.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А чё с 12? В пузе ножкой мамку пихнул - и фсё, рождение в тюремный кювез..

Марго Беккер

не знаю даже..дети ж ещё неразумные и как ПРАВИЛО Детдомовские..увы

Галина

а что делать,если родители не смогли воспитать..

Галина

жаль конечно .

Табуретыч

Вполне, я бы назначил с 6 лет уголовку.

Аламути

Если больше ни на что ума не хватает...

Валерий Воронов

А чё не на войну? Или прямо от туда.

Старый Меломан

и до этого дойдет

Морошка

не справляются с молодежью?

Старый Меломан

я бы не сказал что молодежь стала наглей.Снижение возраста не решит проблему

Морошка

Но зато подростков можно будет на войну вербовать. Они уже будут не дети, а сидельцы

Старый Меломан

Гениально.Как до меня не дошло.Вот свежее пушечное мясо

Светлана Филюкова (Мериясова)

нет, сами развратили детей.

Елена Корсикова

Это, вроде, давно уже было?

Alexandr Tokman

и призывной до 15 лет.

Старый Меломан

не удивлюсь

На Минутку

Собрание идиотов )))))

Владимир Строганов

Сложный вопрос..

Niherasebeblia

тогда и призывной возраст тоже!

*Елена Сергеевна*

Давно пора.

Ле
Лена

Согласна

El
Elizabeth

Конечно

El
Elizabeth

🙂

Никита Анохин

С 6 лет.