Ерика Джумурат

Французы приводят свое лицо в порядок на ночь а наши с утра почему ?

Ответы
Александр Наумов

Французам вечером заняться нечем, а у наших вечером забот полон рот - то футбол, то программа "Время"... И ещё вот наших беспокоит обстановка в Гондурасе. А французам наплевать на мировую обстановку, - всё, понимаешь, бреются...

Александр Наумов

так вроде бы в Индии и во Франции бороды и усы не возбраняются. Они что, все неженатые, которые их "носят"?

Ерика Джумурат

я о носах

Александр Наумов

а что французам мешает носами тереться, а не небритой щекой? или они отжиматься на руках уже не в силах?

Ерика Джумурат

ну вас всех

Александр Наумов

Да не обижайтесь. Просто я такой пендитный... 🌹 🌹 🌹

Владимир Спивак

А ещё говорят - французы бабники , а они приводят себя в порядок вечером , чтобы нравиться одной , а НАШИ всем!

Владимир Спивак

почему опасно? Я как мужчина со всей ответственностью заявляю - ничего страшного

Ерика Джумурат

подерутся женщины

Владимир Спивак

вот, вот оттуда потом и получаются женщины которая и в избу горящую войдёт .... 👍

Ерика Джумурат

вам приятно их дразнить

Владимир Спивак

А вам не будет приятно когда из-за Вас мужики подерутся ? Но это всё слова в жизни всё прозаичней

Александра ********

я не согласна ...и наши по разному приводят свое лицо в порядок, кто то в ночь на работу идет и наносит макияж

Александр Волков

Французы, да и вообще все европейцы, не мылись до 18-го века. Ходили и воняли. У них всё не как у людей.

Ерика Джумурат

зачем в прошлое мы в 21 веке

Ерика Джумурат

зачем в прошлое мы в 21 веке

Александр Волков

И что? Традиции веками складываются. Вот россияне, меньше века, как научились читать и писать. Отсюда повальная тупизна россиян и вера в какие-то мифы и сказки.

Ерика Джумурат

вы не ответили на вопрос

Александр Волков

Про французов-то? Так они, НЕУМЫТЫЕ, и живет не по людски.

Yulduzhan Berdinowa

Они толко делает себя порядок приводят. Мы с утра как лошади пашим ,аночью уже не до лица

Жылдыз Таштанкулова

У нас все начинается с утра,а к вечеру подправляется и все в ажуре:))))шерше ля фам.

Юлия Пак

Значит я не наша и не французская. Вечером ночной уход, утром дневной.

Ерика Джумурат

касается мужчин

Юлия Пак

Не мой случай. Муж не пьет. На ночь лицо кремом мажет. На 5 лет старше, выглядит на 10 моложе.

Наталья Федорова

Уход за лицом бывает и дневной, и ночной. И при чем здесь французы?

Ерика Джумурат

бреются наши мужчины в основном по утрам

Наталья Федорова

Те, кто хочет доставить любимой приятное, бреются еще и на ночь 😞

Ерика Джумурат

правильно

Д-
Дэни - Сенсей =Р

скорее всего потому, что они не пьют в таких мерках, как русские)

za
zalifa_valeeva

Так мы с утра начинаем гулять, французы во всенощную ударяются

Andrew Sharypov (Россия)

Хотят выглядеть только перед ней, а наши перед всем народом!

Ерика Джумурат

почти угадали

Andrew Sharypov (Россия)

А почти? Чего-то не хватило?

Ерика Джумурат

замените слово выглядеть на...........

Ерика Джумурат

ублажать супругу ночью

Andrew Sharypov (Россия)

Да, это очень важно. Но и днем тоже ..., если потребуется. 🙂

Владимир Мозжелин

мужчина бреется вечером для любимой а утром для начальства

Ерика Джумурат

умничка 5+ :?

Сергей Васильев

Французы проводят ночь с женщиной,а мы утро с начальством.

Ерика Джумурат

верно

Сергей Васильев

Кто бы сомневался.

Liza Mazin

Приводить лицо в порядок нужно и утром и вечером

Ирина Артамонова

французы любят своих женщин, а наши свою работу!

Ерика Джумурат

умничка

Ирина Артамонова

спасибо! 🌹

Виктор Юркевич

они и руки моют перед туалетом, а мы после

Ерика Джумурат

вопрос не о том

Эд Aygevardiyan

Ответ ты уже знаешь ... я тоже так думаю ,,,

Алима Токтосунова

некоторые вообще не приводят в порядок

Виктория Моисеенко

А я и вечером и утром. Так что не все

Георгий Максудов

А мы ночью спим, а они развлекаются