Светлана Раимбекова

Назовите 7 героев русской народной сказки "Репка"?

Ответы
Сергей Из Сибири

Дед , бабка , внучка , жучка , кошка , мышка , ну и сама репка .... смеялся до слёз когда услышал эту сказку в исполнении Романа Т р а х т е н б е р г а ...

Светлана Раимбекова

Не слышала, но за Вас рада. Пока.

Александр Брехов

Кощей бессмертный,змей горыныч,баба Яга,Карлсон,Путин Владимир Владимирович,Буратино и Золушка.....всё кажется всех перечислил

Валерий Варченко

репка,дед,бабка,внучка,собачка,коша,мышка... анекдот - посадил дед Репку,Репка отсидел,вышел,грохнул деда и сел опять...

Светлана Раимбекова

Спокойной ночи.

Анатолий Шабардин

Бабка,дед,внучка,последняя мышка,а средних не помню,наверное медведь,волк ,лиса или заяц.

Edward

Мышка, кошка, Жучка, внучка, бабка, дедка, и крот который репку в земле держал))))))

Светлана Раимбекова

Вы, эрудит.

Edward

спасибо)))))))))

Светлана Раимбекова

Успехов, Вам.

Edward

И Вам счастья и благополучия! 🌹

Edward

а кто все-таки 7? :[)))

Светлана Раимбекова

Вы их всех назвали. Мне дополнить нечего.

Константин Кошкин

Дедка бабка внучка жучка кошка мышка ну и репка(если ее можно назвать героем)

Лоуренс Аравийский

Репка, ботва, председатель колхоза, бабка, студентка, жучка, кошка, мышка, сыр

Светлана Раимбекова

Вы, молодец! Хорошо знаете сказку! Вам 5!

Сергей Федин

Индига и Соломдига Бабка с дедом доча с барбоской котейка с крысом.Ну и репа.

Nikolai Garskov

назовите 3 героев русской народной сказки, пытавшихся сдвинуть повозку?

Александр Жук Эстония Таллин

Дед ,бабка, внучка, жучка, кошка, мышка и либо сама репка ,либо расказчик

Михаил Рыженков

Дед,бабка,внучка,жучка,кошка и мышка,но главная героиня это репка.

Александр Голубев

Лень перечислять здесь, но на пальцах насчитал 7 вместе с крепкой.

Светлана Раимбекова

Молодец, господин Голубев.

Светлана Раимбекова

Что этот знак обозначает?

Александр Голубев

)- улыбка,)) -весело,)))-смех,)))))))))-очень смешно. (-грусть, (((- очень грустно.

Светлана Раимбекова

А почему Грустно?

Александр Голубев

Что ,почему грустно? Я описал знаки.

Светлана Раимбекова

Понятно! С праздником, Вас. Спокойной ночи.

Катерина Павлова

кошка.дед.бабушка. мышь-внучка-собачка-а седьмой кто- не репка же?

Катерина Павлова

и что смалик обозначает?

Катерина Павлова

у меня нет смалика- я спросила про 7 героя

Светлана Раимбекова

В книге из которой взята эта загадка написано, что репка - герой сказки, но я уже даже боюсь об этом говорить, т. к. получила оскорбление по этому поводу. Очень хочется про эту загадку забыть, т. к. о ней споры продолжаются уже три недели.

Катерина Павлова

но репка так репка

Светлана Раимбекова

Спасибо за понимание.

Ирина Константинова

Дед .бабка.внучка.жучка.кошка.мышка.И самый главный герой репка

Светлана Раимбекова

ВЫ ПРАВЫ.СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ,

Ирина Константинова

Спасибо

Светлана Раимбекова

ПОКА,ПОКА!

Juri Kuznetsov

я иногда провожу на мероприятиях её вариации с этими героями...

Светлана Раимбекова

ВЫ, МОЛОДЕЦ.УСПЕХОВ. ПОКА - ПОКА.

Juri Kuznetsov

даже костюмы для каждого героя есть...

Светлана Раимбекова

МОЛОДЕЦ. УДАЧИ

Александр Хворов

жучка,внучка,бабка,дедка,кошка,репка,ну и самый эпичный мышка!

Валерий М

Репка,дед,бабка,внучка,Жучка, кошка,мышка( не компьютерная!).

Загорский Максимилиан

Герой там один ,мишь , без него не выдернули бы репку савсэм.

Геннадий Сетюков

Бабка,дедка,внучка,Жучка,мышка,сама репка.Кто ещё? Не помню

Светлана Раимбекова

Про кошку забыли.

Геннадий Сетюков

Действительно,-герои

Светлана Раимбекова

Ну вот и собрали всех героев сказки в кучу.

Николай Косенко

Дед.бабка.внучка, жучка ,кошка,мышка, а самая первая - репка!