Наталья Прекрасная 👸

Сколько вам платят на работе? Регион

–3
Ответы
Георгий Ламбоцкий

регион самый богатый, по всей видимости: г. Москва (в профиле другое, но это рядом). Платят как надо: з/п по договору минус НДФЛ минус профсоюзные взносы минус вычеты за питания (все что выше ежемесячной дотации на питание в служебной столовой). Ну и плюс год. и кварт. премии, но это непостоянная величина.

Иван Иванович

Я уже не работаю, сократили в 20 году. Но было так. Аванс-10 тыс. Зарплата 25 тыс. И премии различные, в год примерно тысяч 100 Новосибирская обл.

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Валерий Дягилев

Платили от 100000 до 150000. Но завод этот скоро уйдет в мир иной. Последний в нашем городе завод который что то выпускает,

Наталья Прекрасная 👸

Жаль! Что делают то

Валерий Дягилев

Нефте качалки выпускали.После службы хотел устроиться в "Красный Сормово" тот что в Горьком, сейчас Нижнем Новгороде. Так слыхал, что и он на грани вымирания. Если уже не умер гигант сей.

Валерий Дягилев

Вся страна живет "Купи--продай" От куда деньги???

Наталья Прекрасная 👸

Так швыряют оттуда сюда и обратно

Niemand Против Войны

Чуть больше, чем я реально заслуживаю, мадам. Я ишо и самокритичный до безобразия...

Скользкий вопрос! я к примеру напишу, а меня часть населения станет ненавидеть))

Галина

пенсия . регион не обязателен, в гости не позову . тем более Её величеству .

Валерий Плетнёв

Кемерово,средняя работяг, 12000!Статистика крохоборов,полная чушь!!!

Психоделический Енотик )

1400 рублей ( Беларусь ) 40000 рублей где-то русскими рубликами

Наталья Прекрасная 👸

Нормально

Психоделический Енотик )

Да весьма это для рабочего обычного человека очень хорошие деньги ) меня весьма устраивает )

Наталья Прекрасная 👸

Да это нормально. У вас там и цены пониже

Психоделический Енотик )

Ага ) как говорил меня вполне удовлетворяет мой заработок )

Наталья Прекрасная 👸

Нормально) хорошо когда хватает

Варфоломей Архицкий

У меня нет зарплаты вообще так как я работаю сам на себя !

Варфоломей Архицкий

Согласен с этим . Сам с ними работал . Это полный триндец был ?

Наталья Прекрасная 👸

Оооо и мой тоже успел

Варфоломей Архицкий

Вот по этому я и работаю сам на себя не кого не нанимая !

Наталья Прекрасная 👸

Так и он

Варфоломей Архицкий

Ну значит понял в чем смысл в работе и как заработать !

Татьяна Черненкова

Московская область 15 000, средний доход считается 17 000..

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Леонид Музафаров

Оплата сдельная, трудно конкретную цифру назвать.

Валерий Герасимов

Всем по-разному....По результатам собеседования!!!

Артур. Владикавказ.

Я не работаю сегодня предлагали отказался биржа

Неголубой Огонёк

вам по белому..по черному или по зелененькаму😆

Дэн

Сто двадцать лопат денег. Москва, естественно.

Сергей Мычко

Столько сколько я напишу в расходном ордере...

Vm
Vmrly

сам себе плачу, в этом месяце около 60-ти вышло

Наталья Прекрасная 👸

Вовка чума десятая колония платят по рублю

Vm
Vmrly

че так дешево? херово работаешь?

Наталья Прекрасная 👸

Его посадили он стену спи.... л

Vm
Vmrly

ты мне сумму за весь заказ говори, и срок выполнения, когда бабки будут? мне еще штукатуров теперь нанимать, короче я с тебя еще за спецодежду высчитаю

Наталья Прекрасная 👸

Я в бега

Алексей Васильев

В среднем от 10-29 тысяч иркутская область

Qugen Wolf

У меня нет зарплаты....у меня прибыль.

Юлиана

Достаточно чтоб хотеть уволится)