Наталья Северная

Сегодня приснился наш рыжий пёс Чак,которого уже лет 10 как нет в живых,к чему бы это ?

Ответы
Галина Макаревич

ка обычно означает друзей и близких. А рыжий цвет часто толкуется как тайные желания, планы и мысли. Поэтому такое сновидение может говорить о планах друзей, которые вам неизвестны. Они могут быть, в том числе, и каверзными, в угоду интересам приятелей. В любом случае, будьте готовы к тому, что вам постараются обмануть.
Также рыжая собака может означать человека, с которым вас связывают интимные отношения. Это может быть жена, муж или возлюбленный. Толкование такого сна зависит и от породы собаки. Крупные, например, доги указывают на человека с высоким материальным достатком и положением в обществе. Небольшие собачки, включая декоративные породы, чаще всего символизируют женщин.

Наталья Северная

спасибо за столь подробный ответ !...

~Восточная Сказка ~

Мне мой пес тоже часто снится. Я наверное просто напоминает о себе или вы о нем думали. Но вообще то покойники обычно снятся к перемене погоды.

Андрей Гутковский

Пёс сниться к другу(друзьям).я в сны не верю,но когда мой пёс снится (4 года как нет),то обязательно встречусь с другом.Но не идите за ним,во сне.

Алексей Смирнов

К тому, что он вас очень любит, за вами скучает и вас ему не достаёт. А может быть и то, что вы его любите, скучаете за ним и вам его недостаёт.

Валера Вахромеев

С ума сошли генетики от ген и хромосом.
Быть может, тот облезлый кот - был раньше
негодяем,
А этот милый человек - был раньше добрым псом.

Влад Чепкасов

психика человека настолько сложна, что никто не ответит с точностью на этот вопрос. скорее всего вы о нем подумали днем.

Лариса Белоногова-Лялькина

Смотря как приснился... если доброжелателен- к встрече с другом...если агрессивен,или нападает-то к ссоре с другом...

Алёна Цой (Лим)

Ничем не могу помочь, загляните в сонник. Собака это друг , Отсюда вывод может услышите или увидите бывшего друга.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня тоже был рыжий английский коккер и тоже Чак.Умер не понятно от чего в 2006 году в пятилетнем возрасте.

Валерий Балачевцев

если помните где он упакоился - посетите (я Всегда так делаю когда снится мой пея - тоже рыжий)

Жанна Шульженко

новость какая-то из прошлого. А хорошая или плохая, зависит чем и ли кем для вас был ваш пес

Наталья К

если собака ластится - это к другу,если кусается- к врагу,а вот к чем снится умершая собака?

Оксана

Подсознание вам намекает на то , чтоб вы завели себе собаку. Вы наверное их очень любите.

Зиёд Сотиболдиев

А когда вы видите других (человек) которые возможно нету в живых, к чему это? Сон просто.

Татьяна Приходько

ВСЕ КОШКИ ВО СНЕ К ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ неприятностям,если котята -к беде с детьми,проверено

Андрей Довгий

наверное, Вы очень нуждаетесь в нём, Вам очень не хватает того, что от него получали...

Евгений Данилевич

видимо он помнит и любит вас и не дает забыть себя. все прекрасное всегда помнится ...

Кайрат Сансызбаев

Присмотритесь вокруг может душа Вашего пса вселилась в кого-то с вашего окружения

Наталья Северная

вроде новорожденных и новых приобретенных в окружении нет ...

Кайрат Сансызбаев

это не обязательно новорожденный или вновь приобретенный

Anna Janovich

Подсознание выдает друга вашего, обычно животные защищают от плохого даже в восне

Ирина Субботина

вспоминает вас вы забыли . у меня так снится пёс и напоминает о себе чтобы помнили