Турко Татьяна

В инвентарях библиотеки французского короля Карла V рядом с названием книг, кроме имени автора и переводчика, если такой был, ставилось имя ещё одного человека. Что сделал этот человек?

Ответы
Валентина ***

вопрос очень зпаинтересовал,но ответа у меня нет. расскажи сама,пожалуйста.

Турко Татьяна

в то время книги переписывались вручную, потому это было имя переписчика

Валентина ***

спасибо за ответ

Простая Девушка))

писарь может ну раньше типа секретарь

Турко Татьяна

верно

Glаdiator (Woodland, Са)

Этот человек переписывал книги. 🙂

Mila Milanova

незнаю

Турко Татьяна

имя того, кто переписывал эту книгу

Св
Светлана

Не зн.

Турко Татьяна

переписал эту книгу