Макс Л

Купил книгу Булгакова Мастер и Маргарита. Оказывается читать интереснее чем версия на ТВ. Хотя сам не люблю читать. Но данное произведение заинтересовало. А вы любите читать?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Люблю. А Мастера и Маргариту перечитывала несколько раз. Сейчас не читаю. Всё больше слушаю. Это очень удобно

Валерий Рудаков

фильм снимают по Сценарию а сценарист сам по себе может изменить что то -Минуя само содержание оригинала

Людмила Канивец

Люблю, но эту книгу начинала читать несколько раз... Не знаю почему, но так и не прочитала...И желания нет.

Ал
Александр

Раньше очень любил. Это произведение прочёл в 1983году😊 На машинке напечатано было, на простых листах

Елена

Люблю. Я, читала Мастер и Маргарита три раза, вернее, только на третий смогла прочитать Тяжело далась

Елена

А вот экранизация Бортко 2005 г очень даже профессиональная, все по книге

Макс Л

И актёры высший пилотаж. Особенно Басилашвили. Корнелюк конечно композитор от бога

Елена

Обожаю Басилашвили и Корнелюка..Получила настоящее удовольствие от фильма .

Макс Л

Я его уже фик знает сколько просмотрел)

Елена

С постановка 2024 г вообще отстойная

Елена

Посмотрите)

Alone In The Dark

Не дочитал! Но сериал мне зашел! Булгаков писал слишком заковыристо!
Надо вечно в словарик лазать))

Капля Росы

Люблю. Последнее время, правда, в основном не художественную литературу, но читала всегда много.

Ал
Алексей

очень много прочитал а умнее не стал теперь чужой бред и фантазию не читаю это убийство времени

Ирина

читала давно.надо перечитать ,будет другое впечатление.экранизация понравилась с Басилашвили

Макс Л

Согласен, актёры как на подбор

Ирина

да.хороший фильм получился

Ma
Margarita

Читать люблю,но книгу не люблю,даже ушла со спектакля "Мастер и Маргарита" в театре на Таганке.

Наталья Юсупова

Мне нравится читать.И книга Мастер и Маргарита мне тоже нравится больше,чем экранизация.

Алексей Пимяков

любил три библиотеки в разных городах прочитал и своих 8 мешков раздал -а ума не набрал

Зубика .

Никак до полки не дотянусь , пол книги ерунда непонятная , мож дорасту когда-нить

Карлсон

Если б ты уроки не прогуливал, то прочитал бы Мастера и Маргариту еще в школе. 🤔

Макс Л

Уроки не прогуливал, читать было влом)

Карлсон

Как же ты сочинение писал по Булгакову, если его самое известное произведение не читал?

Макс Л

Мы не писали по нему сочинение

Карлсон

Должны были.

Ки
Кира

Вы правы, читать мм интереснее, чем тв версия. Вчера начала смотреть и пожалела

Виталий Вилисов

нет... категорически нет!))) но рассуждать люблю, это все же мои мысли, не чужие!))

Natali Shelkovica

а я несколько раз ее начинала читать...и никак до кона не могу.....не впечатляет

Илья Васильев

Сначала Евангелие надо читать!

Natali Shelkovica

каждому свое

Ольга

Это моя любимая книга. Знаю практически наизусть. И всё равно перечитываю.

Марина Ростовская

Да) "Мастера и Маргариту" читала раза три, и каждый раз с новыми ощущениями.

Татьяна Лымарь

"Мастер и Маргарита" - любимая со школы книга, как и Булгаков, Чехов, Шукшин.