♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Когда горит 🔥 костёр, на вас дым всегда идёт, как по закону подлости? 😁

Ответы
Kabimsan Сулименко

Это точно .у меня печь на улице летом в домике жарко топить ..Так вот труба невысокая и когда топлю дым обязательно на меня идёт в какую бы сторону не пошла

Николай Шляхов

Трубу надо удлинить, тогда тяга пойдёт, и теплоизоляцию усилить! Температура дыма на выходе из трубы должна быть не ниже +250

Kabimsan Сулименко

Это на улице ,там всё равно какая температура.. просто дым сволочь за мной ходит.А когда строители крышу домика крыли ,так дым и до них достал ,закаптил их просто ... Никогда туда дым не доставал... Я аж сама удивилась

Николай Шляхов

Я работал в крупной котельной. Труба высотой 120 метров.

Kabimsan Сулименко

Я тоже работала в котельной оператором. Знаю чем выше труда тем лучше тяга..мне просто не хватило кирпичей выше трубе сделать ...

Николай Шляхов

Ну тут уже ничем не могу помочь, даже кирпичей не могу прислать

Kabimsan Сулименко

😂 🤣 я просто о дыме пишу он следом ходит

Людмила Мухорина

у нас была поговорка* Дым. дым я масло не ем*не ешь меня. это когда дым поворачивал на нас.что вспомнила. а костры жгли. и не было пожаров.

Н✿
Наталья ✿ ❀

уходит представляешь ))) я ему так могуче рукой приказываю 🙋‍♀️ остановись иди в другую сторону ☁️

Гала Galina

Когда стоишь в кассу в гипере.... обязательно здесь кассир медлительным попадается....вот где этот закон

Barbara

Надо сложить фигуру из трех пальцев и произнести заклинание: "Куда фига, туда дым....")))😁

Лана

Я сегодня мимо быстро прошла а пахну так будто всю ночь возле него с бардами тусила)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

подкапченый михалыч00))

Лана

Уставший Михалыч(

Марина Почтовая

Нет я фигушку держу и приговариваю "куда фига, туда дым" и все никакого дыма в лицо.

С.
Светлана .

Нет . Чаще по закону ветра . А нам как назло надо встать именно в том направлении )))

Наталья Арсеньева

А в детстве мы делали так, выставляли фигушку и говорили: " Куда фига, туда дым!"

Дилмали Грегори

Правильно разложить костёр надо и топливо для костра подобрать правильно.

Ма
Машынька

Дратути! Мы наверно вам не дурочка.. мы же говорим : дым-дым я масла не ем!

Юлия Александровна

куда фига туда дым, дым на вора, дым дым я масла не ем - не помогает?

Елена Мазырко

А Вы ему в карманах фигушки показываете? Проверенный способ! )))

Ta
Tatiana

куда дуля туда дым...такая присказка и огонь отворачивается...

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы придумали законы подлости, пакости и гадости? Так и знал!

Таирия Таирия

А я говорю - Дым-дым! Я масло не ем! И он отворачивается)))

Ма*Дамочка

Идет...но в этом и вся прелесть )) Комаров отгоняет ))

Михалыч Африка

Нужно говорить дым дым я масла ни ем как в детстве

Алекс Венцель

Так можно встать с другой стороны костра...)))))))))

Та
Татьяна

Да, как бы не перемещалась вокруг этого костра))