Да
Данил

человек который решается на суицид -слабый человек?

Ответы · страница 7
S V

Для меня лично,слабым является!

Аглая

слаб жить, но силен умереть........

Евгения Владимировна

он порой очень сильный человек

Виталий...

главное не перебарщивай..)))

Евгения Владимировна

)))) а ты меня останавливай

Виталий...

хех...у самого бывает без тормозов..!)))

Евгения Владимировна

)))) я бы эти тормоза ....

Виталий...

ээ..ты бы что?)...затаил дыхание..)))

Марина

скорее одинокий непонятый

Argo

признание своего бессилия

Васильевич

Просто он так и не понял.

Тина

нет, сильный или больной

Сильвия Нагваль

Да. Не выдерживает жизни

Fedor Shkenev

Т.е. для Вас-без проблем?

Да
Данил

Вопрос хоть понял? Отвечай по существу а не как еврей вопросом на вопрос.или не отвечай если незнаешь.не будь невежественным

Атлантида

Ему просто очень плохо

Да
Данил

а еслиб все мы так ...когда нам было оч плохо

Атлантида

Если бы да кабы... Плохо было человеку. Сделал. Проявление высшей степени отчаяния.

** Катерина **

Да .. или зомбированный

Вр
Вредина

он не слабый, он глупый

Ксения Тимофеева

нет... он сильно-слабый

Шумелка Мышь

уставший,запутанный

Да
Данил

молодец светлая голова 😜

Твоя Душа

Нет он просто идиот)

Никитос Громов

Есть такая мудрость народная - Не суди да не судим будешь! Люди все разные и ситуации в жизни тоже бывают невыносимые. Кто это видел,знает или хоть раз переживал такое,тот знает о чем идет речь.

Твоя Душа

Все можно в жизни исправить, только со смертью уже ничего не сделаешь!

Никитос Громов

Нет Женечка,ошибаешься. Есть вещи которые в жизни исправить не льзя. И люди просто теряют смысл к такой жизни. Или так больно и физически и морально,что петля оэт единственный выход для человека! Человеческим силам тоже есть предел! Хотя я тоже считаю что это не выход! И не дай Бог оказаться в таком положении ни кому!

Твоя Душа

Не знаю, мне кажется это глупым...

Никитос Громов

Лучше тебе этого никогда и не знать!

Твоя Душа

Даже пытаться не буду) Обещаю)

Lana Ismail

не думаю,что слабый

Lana Ismail

решиться на это не у каждого духу хватит

Ли
Лирика

я считаю наоборот)))

Космос

Вера у него слабая

Космос

Пусть будет так)))биологический возраст значит такой))

Да
Данил

ладно пусть)говорят мужчине не обязательно знать возраст главно помнить когда день рожденья) 😜

Космос

Верно))

Да
Данил

он у вас примерно через пол года?

Космос

Чуть больше))

Дарья

он просто долбоеб

Да
Данил

не совместимо как то со рта такой симотичной девушки такие слова сыпятся

Дарья

несовместимо пишется слитно,как-то через дефис,симпатичной (ибо от слова "симпатия") -и это все во-первых. а во-вторых, самое простое решение в этой жизни покончить с собой. если нет друзей и родных,то ради бога.а если есть,то почему человек о них не думает? как же,мне так плохо,я лучше вздернусь и пусть кто-нибудь другой решает и решит все мои проблемы.

Да
Данил

у нас здесь не уроки русского языка.как удобно так и пишу.а с остальными вашими мыслями я согласен

Дарья

врачу тоже необязательно ходить на курс кройки и шитья,после родов женщину тоже необязательно аккуратно зашить,бухгалтеру русский как и вам нахер не сдался,а продавцу главное деньги правильно считать, а не граммы

Дарья

чтобы таких безграмотных как ты заебывать

Да
Данил

😆 напрасный труд. я не воспринимаю от таких как ты

Дарья

да ради бога.можешь тогда и не отвечать

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я думаю наоборот..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не хочу.. Просто мое мнение не совпало с вашим...

Веселая

это человек с огромной силой воли!