Lira Ziyaeva

Все советуют пожить совместно до свадьбы, чтобы не получить "кота в мешке". Но по статистике разводов в этой категории гораздо больше, чем среди тех, кто сразу пошел под венец. Выходит "кот в мешке " так и остается?

Ответы
Алексей

Есть в друзьях семейная пара, которые, детей родили, дом построили, бизнес наладили и внуков уже воспитывают, вот как-то у них в гостях Наташка за столом и говорит: Вот Генка зараза, голову вскружил молодой девчёнке, а замуж так и не зовёт. А есть другая пара, которые пышную свадьбу отгуляли, лимузины, фейерверки, венчание в церкви, а через год разбежались и родители потом ещё не один год за свадьбу расплачивались. Вот такие коты в мешках...

Lira Ziyaeva

это ооочень известный прием. если не хочешь или не можешь нести отвественность то будешь искать примеры когда якобы была отвественность и ничего хорошего не вышло. ты же не будешь искать хорошие примеры. потому что хочешь оправдать свою слабость. страхи. пороки. и это еще называется зависть. когад ищешь плохие примеры.

Алексей

Это замечательный пример, а откуда вы вообще выгребли эту статистику, не известно, ну разве что от ведущей какого нибудь дешванского ток-шоу, это нигде и никто не подсчитывал,

Lira Ziyaeva

ты не согласен со статистикой ты считаешь кто живет гражданским браком сторят более крепкие семьи. чем те кто повстречался и женился?

Алексей

Я считаю, что уважение и человеческие отношения не зависят от штампа в паспорте или венчания в церкви и прочих обрядов, даже общие дети, имущество не гарантируют крепкие отношения и это факт, а штамп это всего лишь уведомление гос. органов, что люди вместе спят

Ольга

Разводов там нет вообще. Разбегаются и все. Просто, когда брак зарегистриван официально, возникает много всяких неудобств по поводу развода - идти в загс писать заявление, отпрашиваться для этого с работы, и там об этом все узнают заранее, жить под одной крышей, после подачи заявления, пока не развели, суд, дележ имущества и т.д. и т.п. А в гражданском - собрали манатки - и по сторонам.

Lira Ziyaeva

какую жену ты бы им желала. чтобы была чистая своя и на все времена или накувыркалась баба с кучей мужиков и по очереди попала поиметь твоего внука. пришла из под других мужиков. а потом легко бросит. и выхода нет парню придется создать трехрублевую бл. цкую семью. такого им хочешь. зачем будучи женщиной так легко рассуждаешь.

Ольга

Думаю, что он должен тоже познать не одну женщину, чтобы быть счастливым в постели с любимой, а не жить и мучаться, что в сексуальном плане они не подходят друг другу. Женщина тоже должна найти своего мужчину, иначе всю жизнь будет страдать. Я вышла первый раз замуж девочкой и промучилась полжизни с мужем, с которым мне было плохо в постели. Это скандалы в семье и беда. Так что пусть поищут и будут счастливы.

Lira Ziyaeva

какой ужас. если бабушка думает так это до какого уровня дошло что говорят мужики алкаши а жен рус все шл. а еще обижаются. какая грязь. стала нормой. в других так и ждут только русских дешево даст. самые дешевые. кто тебе скзаал что счастье в жопе. ! просто ужас. но еще ужаснее то что ты типична.

Ольга

Видимо, вам с мужем повезло и в интиме вы счастливы. А вообще мне все равно. Я сказала как думаю. И не надо судить по национальным признакам. Я не касаюсь никакой из национальностей из уважения к ним. Прощайте. Мне не интересна дальнейшая дискуссия.

Lira Ziyaeva

вся ценность разве в интиме. интим это последствие личных отношений. если отношения хорошие в интиме все будет хорошо. а сколько семей строится на хорошем интиме а быстро развалиается. по жизни не тянут. мне тоже неприятно. пахнет грязным притоном. не жизнь а одна сплошная жопа.

Михаил

Да и несправедливо это, ему, мужчине, хорошо, студентику пять лет готовила, стирала, ублажала, закончил учиться - пока. А ей каково.

Lira Ziyaeva

это зависит от ценности девушки. как только постель без загса цена падает до обслуги.

Михаил

вот... это и есть - пожить....

Ирина Стародубцева

Дружили 3 недели , до свадьбы жили 3 месяца , вместе уже 30 лет......Кот так и просидел в мешке :))))))))))))))))

Lira Ziyaeva

вся в тройках. это символ завершенности. получаетя 3 недели дружили хватит 3 мес жили хватит. а кот 30 в мешке тоже хватит. пусть колется теперь какие у него тараканы. )) хорошего будущего вашей паре!!!

Ирина Стародубцева

СПАСИБО !!! Кот однажды пытался вылезти, но нам удалось запихать его обратно , а наши тараканы уже привыкли жить вместе :))))))))))))))

Lira Ziyaeva

ну супер! цены тебе нет. муж не из тех что сыт одет и поцарапан?

Ирина Стародубцева

😂 😂 😂 Всяко бывает :))))))))))))))

Lira Ziyaeva

поняяятно. ну с наступающим. новых приключений! хороших )))

Ирина Стародубцева

СПАСИБО !!! С НОВЫМ ГОДОМ !!! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО !!!☃️ 🎄 ❄️ ❄️ ❄️

Lira Ziyaeva

😍 😍 😍

Николай

неправда - каждый второй брак -который под венец сразу, в течении 3 лет распадается - статистика!

Lira Ziyaeva

понимаю твою иронию. из низов. хотя мне иногда так говорят. всерьез.

Николай

из низов обычно имеют приличное образование

Lira Ziyaeva

почему. элита необразованная? и почему думаешь что мое образование неприличное. просто интересно у тебя какое образование.

Lira Ziyaeva

близко. я инженер электроник по вт

Николай

это не близко - это одно и тоже - я конструктор по железу

Вера Гудкова

иногда прожив зо лет,разочаровываются

Lira Ziyaeva

если до того запихивалось. мелкие проявления игнорировались.

Виктор

Откуда статистика такая!Бред!

Виктор

Упаси боже!

Lira Ziyaeva

ты сам без конца тянешь это слово. для меня это как если бы кто-то говорил у него характер как у таракана у него цвет платья как у таракана у него запах как у таракана этот таракан тот таракан. .. скажешь живи в тараканнике тогда он скажет упаси господь.

Виктор

Я один раз сказал слово "бред",а ты уже мне вменила это в комплекс...А уж дальнейшие твои рассуждения...

Lira Ziyaeva

это мерзкое слово и один раз мерзкое. но не думаю что ты один раз сказал . я думаю в твое речи оно активно.

Виктор

Ох,нифига себе выводы!Обалдеть!

Alekseij Dmitriew

Сидит в мешке дружок

Галина Лебедева

видимо, так...

Василий Чабанюк08

Кот так и останется котом,ищите жеребца он не бросает.