Олег Партолин

Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы даже геи, глядя ей вслед, думали: - А, может, я все - таки, зря...

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Настоящая женщина никому ничего не должна. Именно потому что она настоящая женщина

Ма
Марина

Настоящая женщина, если она действительно настоящая, никому ничего не должна

Ваще Без Комплексов

А смотрите чаще на силиконовых. А геи ещё и контакты просят хирурга пластика.

Ольга К.

есть женщины, которые не так привлекательны внешне, но очень настоящие)

Брунгильда Анжуйская

Для того надо быть похожей на мальчика

Снегурочка

Согласна👏👏👏👏👍👍👍👍🍁🍂🍁🍂🍁

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣Конечно зря))))

Rima Kravcenko

а каков взгляд геев?

Татьяна Черненкова

Совершенно верно👍

Св
Светлана

Я так и стараюсь...))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

😃😂😃😂😃😂😃

Th
Theodore

Геи психопаты

Malыshka Mю

Мда🤦🏻‍♀️

Ольга Никифорова

Вы правы!👍

..
...

Вот именно

Александр Беляков

Чтобы даже часы вставали

Валентина А

Конечно

Марьяна Иванникова

точно

Катерина Борисова

👍🤝

Шепот

😄🤟

Анна

👍🤗