Виктор Кущенкович

У всех такие классные фотки, как будто фотомодели, я свою не выложу.

Ответы
Сергей Рыбак

Ваше видение своих фото является субъективным мнением! Если проще то почти все люди плохо относятся к своим фото т.к. каждый из людей видит себя другим из нутри и глядя на фото или отражение всегда входят в диссонанс с увиденным! Однако люди видящие Вас не испытывают таких ощущений т.к.понятия не имеют как Вы сами себя видите!!!! Не бойтесь размещать свои фото,это вместо морали!!!!!

Светлана Баранова

никогда не верь фоткам, данным в анкете и высказываниям от "умных" - реальный человек может говорить красиво, правильно, а в жизни поступать как последняя сволочь. Только если фоток много и в быту.

Valentina Pantazijeva

Ну, знаете, я тоже не красавица, а как говорят, не урод и слава Богу, кожу и лицо не изменишь с этим надо жить. Я себе говорю:"Есть еще хуже и ничего..." Вот так и Вы... Сам себе "Я еще ОГО-ГО!

Вера Вечкутова

Ну и зря! Я вот тоже на фотке Баба Ёшка, внуки посадили в домик и назвали. Ну и что теперь! Какая есть, такая есть! Выкладывай Виктор своё фото!!!

Сусанна Лучик

Просто надо выбирать хороший ракурс для фото,чтобы хорошее фото получилось!Тебе тоже надо просто удачно сделать фото и будешь фотомоделью!

Галина Архипова

когда сам смотришь на свои фото, они кажутся далеко не классными, все мы разные, нужно быть таким какой ты есть, и не нужно этого стесняться

Galina Wolkowa

Вы не правы,каждый человек красив по своему,чаще внутренняя красота намного лучше внешней.Выкладывайте своё фото,не капризничайте))))

Татьяна Ивченкова

Если честно, то лучше уж смотреть на скорпиона золотого, чем на такую пустоту, как у Вас. Собеседников тоже надо как-то уважать.

A.
Alina .......

Будешь комплексовать останешься один,и не надо некого слушать потому что раз говорят значит есть что обсуждать)))Не кисни:))))

Юлия Чёпорова

Фотошоп творит чудеса. Мало кто выкладывает "настоящие" фотографии. Не надо комплексовать, а вообще дело твое

Татьяна Крупина

Скромность, она конечно украшение, но зачем скрывать свою красоту от мира.Пусть любуются и Вами тоже

София Коновалова

Основная масса пользователей сайта выкладывают чужие фото,и .в основном -это артисты и фотомодели !!!

М.в.и.

красота состояние внутреннее, люди считывают информацию о вашем изображении с ваших мыслей

Татьяна Д

я вот тоже, посмотрела что на фотомодель не тяну и подумала не буду выкладывать свое фото)

В7
Владимир 729

Ну вот... ещё одному человеку понторезы дешёвые чувство неполноценности привили... жаль.

Вадим Кожемякин

Старик Уайлд говаривал, что красота в глазах смотрящего, так что выкладывайте смело ))))

Людмила Роганова (Ким)

к чему эти комплексы, хотя знаете,как ни странно, они есть у многих,в том числе и у меня

Ира Зимаскова

Наверное есть текоторые просто делают для себя некотырые специально выпендреваюца

Tetyana Nehrutsa

🙂 Если и поместите своё фото , уверяю Вас , " фотомодели " останутся на своих местах!

Людмила Грецкая

кстати ,я тоже очень плохо выхожу на фото и ничего,главное-что внутри у человека