''надежда'' *

Сколько струн у души? мне вопрос пжлст)

Ответы
Александр

Помнил раньше, а сейчас забыл, наверно ни кто не бередит душу и не расстраивает

Александр

а может наоборот когда душа к кому-то тянет и страдает лучше

Анжелика Манковская

не всегда.порой наша жизнь очень жестока...например любовь на расстоянии,знаешь про такую?

Александр

да, мы 35 лет вместе, но ее уже сосватали пока я служил. Представляешь какую музыку в тот момент у меня струны души исполняли

Staff ***

мм..интересный вопрос,не знаю,думаю много,на каждый день

Ничево Хорошево

Ммм, тяжелый вопрос)) а сколько по твоему ?

Арина Кравцова

незнаю,надо чтоб было больше хороших

Олег Октябрь

самых тонких не сосчитать...

Олег Октябрь

И ты ответь: Сколько струн у души? мне вопрос пжлст)

Александр Усанов

смотря какая душа)

Александр Усанов