Ты Это, Заходи, Если Что!

Хотел отвезти кошечку на прививку, но не смог посадить ее в переноску. Теперь зализываю раны... Что посоветуете?

Ответы
Таша

У нас такая же проблема с котом была, мужа поцарапал, переноску сломал 😲. Потом просто на руках донести до машины, где поставили ему открытую переноску, в которую на всякий случай положили старое полотенце. Ехали так с ним больше часа и он был спокоен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Такая же фигня с котом была, В переноску никак не запихнули,я просто накрыла его рюкзаком и затянула выход и перевернула потом. Еле довезли.всю дорогу орал как потерпевший.Там ставили не вынимая из рюкзака.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо что рюкзак непромокаемый.))) Больше не возим, в баню его нафиг!

Mariwa

😊..Ох как это знакомо! Не совсем ты ловкий значит . Это надо делать быстро и подготовленно! Реакция быстрая должна быть 👀,ты же водитель!!! Правильно брать её научиться!...Показала бы только я далеко!😇

Мария

у меня кот Кузя 9 кг- переноску лапой выбивает!!! мне врачи посоветовали- засунуть в наволочку и только голова наружу!! и СРАБОТАЛО!!! теперь если надо- только наволочка - и вы целы и кот спокойный!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хотел запазухой вынести. Когда двери лифта начали открываться, кошка от страха забралась мне на спину под курткой. Исцарапала плечо и спинку,,,

Мария

я все это знаю мне разцарапал - швы накладывали !!! у вас кошка,а у меня кабан 9 кг!!! только наволочка- сами убедитесь все будет ок!! и все равно самые любимые!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо, спасибо вам большое, попробую.

Мария

удачи!!! здоровья вам и вашей кошечки!!!

Татьяна

Ловить кочешку в кожаных перчатках,возле её миски с едой. Берыте одной рукой за холку,другой за все четыре лапы. Только лапы не сломайте! У них хрупкие косточки.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ок, спасибо, попробую

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Игрушку туда ей кинь любимую,ну или пока спит аккуратненько переложи,а себе ранки хлоргексидином и бепантеном

Ты Это, Заходи, Если Что!

спасибо, попробую в другой раз

Уральская Рябинушка

Кошку, так же как и женщину, на руки надо брать нежно. Тогда не будут, не будем царапаться

Ты Это, Заходи, Если Что!

Понятно, буду попробовать в следущий раз в коробку посажу )))

Уральская Рябинушка

нежно, ласково.

Лариса

заверни ее сначала в простынь, а потом уже в перевозку запихивай

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сегодня ещё раз с сыном попробуем. В полотенце завернем или в наволочку.

Лариса

ага))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если выживу - отпишусь 😜

Лариса

и фото боевых ран))

Лариса

🐱

Ника

моя легко туда заходит, корм попробуй положи, может сама зайдет

Ника

воспользуюсь твоим опытом.....моя мыться совсем не любит

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я пару раз мыл, когда котёнком была. Сейчас очкун чота. Надо тоже с прищепкой попробовать.

Ника

вот и я об этом подумала😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Поделись потом опытом

Ника

хорошо

Юлия Артемьева

Теперь только ждать, когда вы сами в переноске окажетесь...

Галина Мамаева

Замотать ей чем-либо голову,глаза и посадить в клетку

Тссс...

Сделать прививку от бешенства вам...на всякий случай

Я Счастливая

Надо было приучать...моя ездит в корзинке с крышкой

Ле
Леа

Надо все делать внезапно, чтобы она не ждала этого

Ле
Леа

И помни - внезапность!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага. Самому бы не испугаться! 😜

Ле
Леа

Ты? Это вряд ли))

Ле
Леа

😉

Наталья Нет!!!

Идти в травмпункт за прививками от бешенства)))

Наталья Нет!!!

Ну вообще бешенство не лечится 😕

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все пропало, шеф...

Наталья Нет!!!

Ещё нет ))

Людмила Мухорина

прививка необходима!кошку ловите в перчатках.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Не правильно садите ...почему она вас боиться

Ир
Ирина

Заверните в полотенце..и суйте в переноску

Ир
Ирина

Мы своему так уколы делали...а в переноску он сам лезет..очень дачу любит

Ир
Ирина

🤷‍♀️...мотивация наше фсё

Ке
Кент

Заманивай вкусняшкой, как ворону сыром🤣

Искорка.

вкусняшку в открытую переноску положите.