Резаева Наталья

Как ты относишся к психотерапии и кто по твоему должен решать вопрос о ее необходимости.Сам человек или его окружение.И нуждается в терапии человек живущий в гармонии с собой,и считающий себя особенным и исключительным?И считающий не без основательно,а не просто страдающий" симптомом бога"?.

Ответы
Франк Штейн

Доктор, у нас с женой непримиримые споры на религиозной почве - оно не верит, что я - БОГ! )) Со стороны вроде бы виднее, но не стоит доверять окружающим, если уже в дурдоме ))