Билимжан Досекеева

в какой стране союза на сегодня жизнь лучше?

Ответы
Ирина Кигель

В Казахстане, раньше считала, что еще в Азербайджане люди неплохо живут, у нас в городе нет казахов и азербайджанцы все на родину подались.

Аркадий Цивлин

Если вы имеете ввиду уровень жизни,то очень серьезно он вырос во всех странах Прибалтики и чуть-чуть в России.Во всех остальных-упал

Аркадий Цивлин

Т Р

ой...все зависит от суммы-в москве-самая оплачиваемая работа..ну и жизнь интенсивная и...дорогая тоже в некоторых моментах

Мария Кузнецова

Если сидеть на попе и ничего не делать везде плохо будет, даже в самой лучшей стране

Лариса Бочкарёва

В Прибалтике. Есть возможность выезда куда угодно. Сама воспользовалась

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Могу только сказать в какой хуже. Хуже у нас в Донецке в Украине.

Юрий Юрченко

"Лучше" или "хуже" это внесистемные единицы измерения.

Таня

Везде хорошо, где нас нет. Народная мудрость:)

Ев
Евгений

Не знаю, но уеду на пмж в другую хорошую страну.

Таня

Удачи, потом расскажешь как там? 🙂

Ев
Евгений

Конечно, не хочу всю жизнь сидеть на одном месте, всегда интересно что есть за горизонтом.

Ев
Евгений

Пока молод можно многое сделать.

Ев
Евгений

Через неделю пора идти за загранпаспортом нового образца. 🙂

Таня

Круто! Ой, просто здорово! Я люблю перемены если честно, но мои тихой сапой идут, план такой:)

Виктор Фёдоров

неплохо в Белорусии, но тоже есть свои нюансы

Татьяна Коротаева

Я честно не думала об этом...мне и тут хорошо))

Наталья Карпова

ну это смотря что брать за основной критерий

Ю@
Юлия @@@@

не на Украине точно, хаос там пока....а жаль 😞

Азат Ишкарин

Везде жить хорошо просто нужно уметь жить

Анна Топольская

патриоту всегда в своей стране жить лучше

Вячеслав Таболин

какого союза? Европейского? Таможенного?