Аня Розенблюм-Задунайская

Не всем вопрос. Не только всем. Ибо, не все поймут, а только все не поймут! Короче! Мне крепкие алкогалические напитки - плохо! Я дурею. Могу и отдаться за выпивку. А так как я меркантильная, то пью только вино. А вопрос? Вы склонны отдастся за вино или вам нужна водка?

–2
Ответы
Олег Драг

Красивой женщине отдамся без спиртного 😁

Дмитрий Попков

Кинзмараули . Любимый напиток . Водка👎

Аня Розенблюм-Задунайская

тоже. смотрела ваши видео на кавказе. Нравится

Полина Скальпель

Что ж так дёшево? За водку отдаваться?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какае вино я даж за кампот неотдамся!

Аня Розенблюм-Задунайская

А если твой разум против меня? Я тоже хочу как ты! И мне пофиг! И на правила и на ТЕБЯ! И на твой разум? Как будем жить? Мне пофиг на снижения скорости! Ты поц - подлючий, и хорошо, чо у меня пистолет в машине! А то ты думал? что тебе сойдет твое хамство? Убить тебя нужно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу раз у вас пистолет в машине то вам убить себя не ток можно а даже пожалуй и нужно!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Надеюсь, что вы поняли мою мысль ( посыл) что нужно соблюдать правила, не хамить. Естественно у меня нет пистолета в машине! Мой муж мне говорит, что москвичи с номерами 77 и подобные его нервирую. Они там дураки!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу я вам и не собрался то хамить вы сами начали ещё прям со вчера... Начав с того что сказали что я наркоман.! И яб даже обиделся на наркоман.. И про иди проспись тоже . Но меня больше волнует вопрос с какого перепуга я наркоманом вышел.. Даже при том что я вам обозначил что нечего крепче компота я не принемаю.!!! Вот где основная задача!

Аня Розенблюм-Задунайская

если я вас обозвала наркоманом ( я не помню)то это ласковые слова, типа, чо вы дурачек! Какой вы странный, меня тут обзывают обдолбанной патаскушкой , алко зависимой, Я не обижаюсь, а вы сразу плачите, нюни и сопли распускаете!

Частное Лицо

нет но смогу вином смогу тя перепить)

Аня Розенблюм-Задунайская

Андрон! Давно не писались. Как ты там? Вжился в роль Идиота?

Аня Розенблюм-Задунайская

Главное, что ты живой и среди бутылок и тараканов можешь найти клаву!

Аня Розенблюм-Задунайская

Эх! Как бы я хотела оказаться среди вас! Человека и бутылки. 🙂

Ле
Лена

Вы пьёте вино чтоб отдаться?

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас все хорошо? Вы НЕ навидети власть? Еслитак , то нам не по пути!

Ле
Лена

Не, всё проще. Я знаю для чего вы здесь, теперь знаю. На темы политики принципиально не общаюсь. Поэтому - с ЭТИМ не ко мне 🤷🏻‍♀️

Аня Розенблюм-Задунайская

С вами не буду! Честно! Давайте про нас? Про любимых? И про этих? Дураков и хамов? Козлов немытых?. Готова написать про этого . Нет давайте лучше сначала про вашего!

Ле
Лена

Вы извините.... у меня нет «моего».... и я вас не совсем понимаю....вообще... Доброй ночи.

Аня Розенблюм-Задунайская

и вас спок ночи.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не бухаю как вы

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы молоды и пока не знаете своих способностей. Алькоголь ракрывает характер.

Моня Гершензон

и за пиво могу...

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне вы знакомы. Я вас Монечка выростила и родила!

Моня Гершензон

не наоборот ?

Аня Розенблюм-Задунайская

А кого это волнует? Все уже знают наше родство!

Александр Грызлов

Не пью

Слуга Государев

Водка

Ольга Рассказова

🤯