Евгений

Как то раз я проснулся, но не до конца и сквозь полуоткрытые веки увидел пушистый чёрный комок, сидящий у меня на ногах. Это кто, барабашка? А вы видели домового?

Ответы · страница 2
Здесь Был Вася

Сегодня дверь в комнату сама приоткрылась, сквозняков не было, кот сидел на столе

Владимир Борисавич Должиков

Он меня стесняется обычно, да и сундук со сказками, сам понимаешь беречь надобно!

Евгений

🙂🍂👍

Владимир Борисавич Должиков

С добрым утром!

Евгений

Утро доброе.

Владимир Борисавич Должиков

И вам не хворать

Вера Демедюк

Я не видела, а чувствовала, что кто-то лежит, хотя кота нет. Не знаю что это было.

Евгений

Может и он)

Вера Демедюк

Говорят домовушка, но несколько лет уже не проявлялся

Ян
Яна

Один раз и у меня такое было - пушистый круглый черный с искринкой.

Евгений

Ну вот..., а говорят может кот)

Ян
Яна

У меня тогда не было кота, у вас есть?

Евгений

Тогда была кошка, но это была не она.

Ян
Яна

Мой пушистик сел мне на грудь, от этого, наверно, проснулась, давил слегка. До сих пор удивляюсь, почему увидела это, ведь я - скептик и ничему такому не верю.

Евгений

А вы это в полудреме увидели или полностью проснулись?

Ян
Яна

Видимо, в процессе просыпания. ))) и нельзя сказать, что это было навеяно рассказами.

Бабушка Морошка

Я видела огромного белого песца, пригревшегося за моей спиной:))))

Евгений

Странно, обычно эти нечистые тёмного цвета.

Бабушка Морошка

а во втором сне песцы были мелкие и серые. Прыгали по мне. И начались неприятности:)))

Евгений

Ну вот.. а я думал наяву это было 😀

Бабушка Морошка

кто ж разберет: сон это был или явь?:)))

Евгений

А может где то на грани, как у меня.. Может там и есть потусторонний мир)

Бабушка Морошка

главное, вернуться

Евгений

Это прослойка между явью и сном. Часто пролетают, не замечая.. А можно заметить и заглянуть.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

скорее всего это был домовой...у меня таких явных встреч не было)

Tata Togoshvili

кто видел домового они говорил что он постам 2 летного ребенка

Владимир Авраменко

Когда много выпил, а ночью бывает сны снятся очень злые

Евгений

Не, не пил.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сгусток тёмной материи..... ноги после этого не болели?

Евгений

Нет.

И ни аба что ногами ни стукались?

Евгений

Шутите?

нет.. тёмная материя - сгусток негативной субстанции... Кстати.... древнее поверье что если смерть сидит у ног больного человека то человек умрёт.. если у изголовья то выздоровит.... Обычно, смерть изображают в чёрном балдахине .... но никто не скажет какого она размера.... вы всё поняли?...

Шепот

Из стены полезли руки- ты не бойся! Это глюки!)))🤪😂

Юлия Пак

Видела. Только он никогда не сидел, он носился...

Евгений

Черный и пушистый?

Эльвира Вылегжанина

Не удивительно,столько дней новогодней пьянки

Евгений

Не надо во всём видеть плохое.

Евгений

Понимаю.

Таяна

Барабашка😂😂😂 сущь это. Подцепили где-то.

Таяна

Нет. Просто ведьма. Только я делаю во благо и соблюдаю законы(у нас они свои).

Евгений

Ну и ну... вы правда ведьма? Не заколдуете меня?

Таяна

Нет. Нельзя.

Евгений

А так вообще смогли бы?

Таяна

Возможно. Но потом огребать за это.. нах надо? Я про другое совсем.

Лора Исаева

..ДА, ВИДЕЛА ..., НО ... !!! СОВСЕМ ДРУГОГО ... (((

Лора Исаева

... РОВНЫМ СЧЁТОМ - НИЧЕГО ... (((

Евгений

Тогда и не важно спросили или нет.

Лора Исаева

... РАЗНЫЕ БЫВАЮТ СИТУАЦИИ ...

Евгений

Да, конечно...

Евгений

🙂

I.𝕂öt

скорее всего кот) у меня он серый и орёт)

Евгений

Не, точно не кот)

Ольга Идель

Видела. Только он белый полупрозрачный.

Watchmaker 🕗

Отвечу на полном серьёзе ! Я это прошёл.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Видела. С кошкой перепутала два раза))))

Юлия Пак

Видела. Только он не сидел, а пронёсся.

Ирина

Это вам предупреждение. Синька зло)

Евгений

Мне то зачем?)

Ирина

Комочек не к вам пришел ?

Евгений

Синька не про меня)

Ирина

Просто та пришел ? Тогда все намного хуже.