Ele Hgf

Кристина, Жанна-Юлия, Яна, Марина, Наталья, Людмила Д,Людмила Б, Джулия H, Мария ,Мария Сладова, Евгения С, Евгения, Владислава, Валентина,Елена,Дарья,Флора, Ульяна, Алёна,Алина, Альфия, Ева ,кто из них судьба-женщина - Вадима Сперенкова?

Ответы
Konstantin Leytan

Иди нахуй дура

Konstantin Leytan

Так у тебя еще и "Свой" имеется?

Konstantin Leytan

А где он "Твой" хуй?

Konstantin Leytan

Как далеко, так других же дохуя 🤷‍♂️

Konstantin Leytan

А мой не возьмешь попользоваться? Я незадорого дам тебе на время, пока свой не найдешь?

Konstantin Leytan

Ну и ладно...