Ирина Конончук

вы любите Бога и Сына его Иисуса Христа?

Ответы
Дмитрий Мальдинов

которого из них , и точно ли иисус его сын?

Ирина Конончук

Да точно Иисус Сын Бога Живого ,отдавший Свою жизнь ,чтобы всякий верующий в его имел жизнь вечную

Дмитрий Мальдинов

откуда такие данные что иисус вообще к богу или богам отношение имеет?

Th
Theodore

Иисус есть истинный Бог

Сергей Федотов

А вы любите сказки

Ирина Конончук

Мало ли ,что мы можем себе придумать,оно не станет реальностью. Познайте истину и она сделает вас свободными и спасенными.

Сергей Федотов

Я свободен и спасаться мне не от кого

Ирина Конончук

Свободен от греха? Свободен и освящен для Бога,чтобы с Ним проводить вечность когда это тело -земной дом разрушится?

Сергей Федотов

Грех это ваше. Я и есть бог. Я есть альфа и омега, начало и конец, я тот, кто был, есть и грядет.

Ирина Конончук

мне кажется вы не тяните на Бога.

Ев
Евгений

Свидетель иеговы?!

Ирина Конончук

нет, я христианка любящая своего бога и сына Божия Иисуса Христа

Ев
Евгений

Опять проповеди!

Ирина Конончук

Не бойтесь их .ибо благодаря им вы моете обратиться к богу.познать Его и иметь вечное блаженство,а не вечное посрамление и мучение в аду вместе с грешниками не принявшими Его прощение и любовь..

Ев
Евгений

Прежде, чем читать проповеди - научитесь жить по заповедям.

Ирина Конончук

Я учусь и хожу по заповедям, свидетель мне совесть моя.

Ев
Евгений

Почему Вы решили, что кому-то это интересно? Почему Вы лезете к людям с вашими учениями?

Ирина Конончук

Не хочу, что бы они погибли в неверии в аду.Жаль людей,я люблю людей,хотя менее ими любима.Говорю с лучшими побуждениями ,но в ответ зло и грубость.

Ев
Евгений

Знаете, а я верю Вам и мне искренне жаль, что Вам грубят. Просто не все разделяют Вашей веры. Можно же поговорить на нейтральные темы.

Th
Theodore

К чему вопрос?

Ирина Конончук

Иисус сказал:Кто любит Меня тот будет возлюблен Отцом Моим и мы придем и обитель у него сотворим.. А где Бог там мир ,счастье , вечное ьлаженство.

Ирина Конончук

Хорошо,что извесно, но Апостол Петр сказал, хотя я и знаю.что вы все это знаете ,но буду напоминанием возбуждать у вас чистый смысл.

Ирина Конончук

Но пример для подражания .

Ирина Конончук

А при чем здесь Иеговисты? Я про них мало,что знаю,а вы?

Александр Шебалин .

Да,верю.

Ирина Конончук

Что вы делаете со своей верою?

Златка Золотая Она Же Зая

а вы?

Ирина Конончук

Не слова ли это? Что я вам такое сказала.что вы говорите ,что я во тьме.Я говорю по вдохновению Духа Божия о спасении и любви. Совесть у меня чистая,какую заповедь любви я нарушила ?

Златка Золотая Она Же Зая

а как же не во тьме, когда вы не понимаете каким образом происходит взаимосвязь человека и ЕГО? Вы думаете он связан только с вами? Ошибаетесь..с каждым из нас... И как с каждым из нас поговорить то же знает..Но если конечно ОН явился к вам во сне и сказал нести слово свое... я конечно и призадумаюсь...

Ирина Конончук

Я как раз имею общение С Ним и не говорю.что только мне Он говорит. Он отвечает всем ищущим его и вопрошающим у Него. Он мне сказал нести не мое слово,Его слово возвещать и приводить их ко Христу.

Златка Золотая Она Же Зая

Он отвечает всем ищущим его и вопрошающим у Него - это самое важное, что вы сказали.... Все остальное - лепет... Прочтите еще раз и прекратите врать себе..Смешно!

Златка Золотая Она Же Зая

я скопировала ваши слова...

Владимир Соколов

да.

Ирина Конончук

Спасибо за ответ и я рада .что вы любите Бога и я Его очень люблю..

Владимир Соколов

но что именно он из себя представляет .....ведь 2050 лет назад он был другим.....