Пани Малгожата

Какое зрелище вас не оставит равнодушным?

Ответы
Константин

когда бабульку в автобусе просят предьявить к пенсионному удостоверению документы удостоверяющие что бабка пенсионерка а не загримированный студент.. Всегда задаюсь вопросом почему мне такие случаи не попададются...

Михаил Александров

Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком, пожар на площади на Красной и тлеет бывший изберком. Никто не выжил, все сгорели, все Пуси, Путин и Собчак и на стене кремлевской ели горели ахуенно так....

Н)
Наталия ))))))))))))))

Да много чего...когда стариков обижают,когда ветераны стоят на параде 9 Мая,когда люди благодарят это трогает

Семён

Концерты известных исполнителей любого жанра искусства .., люблю ходить на концерты и в театр

Tрикcтeр

Да много чего ..например как металл из ковша в сталелитейном цехе заливают в формы )

Андрей Хрисанфов

Указ или Постановление о запрещении любых коммунистических взглядов в обществе.

Арарат Ананикян

Когда ты сладкими губами мнёшь клубнику 😧😧🙊🙊🙈

Арарат Ананикян

Вот именно голова кругом идёт от такой зрелище

Пани Малгожата

Не может быть 🤣🤣🤣

Арарат Ананикян

Зуб даю которого нет

St

Да многие зрелища... Концерт Рамштайн)), точно бы не оставил равнодушной)))

Акулина

Бездомная собака, когда кого-то обижают на улице , плачущие старики.

Акулина

И то верно)

Edward

😉

Акулина

🖼

Edward

упс)))

Игорь L

ну там сказали же.....течет вода...горит огонь......строится дом.... и т.п.)

Said Tursunzade

предновогоднее выступление со словами "я устал. я ухожу"))))

Скромница

Как мне дарят новую машину и ключи от новой квартиры..

Наталья Арсеньева

Свежая майская зелень....улыбающийся малыш...салют!!!

Де
Дерсу

Если кот на моих глазах будет ссать в мои же тапки!

Vlad

выезд из Кремля лафета с деревянным ящиком..👌

Андрей Науменко

Думаю, две целующиеся на улице девушки-топлесс.

Шельма Енот Вот!

как бот пытается доказать, что он человек...))))))

Пани Малгожата

Получилось?

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, и я не работаю в корпорации Майкрософт

Шельма Енот Вот!

бот походу считает что получилось...

Анисим Шпонкин-Валуа

Сдающая задом блондинка за рулем на парковке.

Пани Малгожата

Сами то хоть водить умеете?

Анисим Шпонкин-Валуа

Права получены в 1974 году. Первая машина появилась тогда же.

Пани Малгожата

Тогда вообще не понятно

Юрий Баранчиков

Голая баба.... Никого не оставит равнодушным

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ой,потом скажу как где нибудь буду зрителем