Любовь

"У всех жёны, как жёны, а у этой никогда голова не болит!", - плакал муж, выползая из спальни...Мечта мужчин?

Ответы
Александр Романов

Она проснулась,после ночи страстной,

С каким-то нереальным ощущеньем,

Она была тиха совсем безвластна,

С воздушным невесомым опьяненьем.

Слегка распухли губы от лобзаний,

Приятно ныла грудь от рук любимых,

Так сладко улыбалась утром ранним,

И кофе был вкуснее,без причины.

Прозрачнее рассвет был,чем обычно,

Смотрели на нее глаза,ясней чем прежде,

Пытливо,страстно,даже не прилично,

И не хотелось прятаться в одежде.

Любовь

!!!👍 👍 👍

Александр Романов

Он ей растреплет волосы, заставит
Прикрыть глаза, как бы в порыве страсти;
Сорвет с нее одежды силой, так,
Что волоски поднимутся на коже;
Ее походку сделает неверной,
А пылкое дыханье - участиться
Принудит, поцелуями своими
Пронизывая губы до зубов.
Не так ли каждой женщине - супруг
Изображает буйный зимний ветер? Поэзия Востока

Любовь

Шикарно!

Александр Романов

Наступает самый волшебный, самый долгожданный, самый замечательный праздник – Новый год! Желаю, чтобы для Вас этот год стал действительно чудесным. Пусть Ваша жизнь течёт широкой рекой, пусть она будет наполнена яркими событиями, приятными встречами, позитивными впечатлениями. Пусть сбудутся все желания, которые вы успеете загадать под бой курантов. С Наступающим Новым Годом Любовь!

Любовь

Благодарю от чистого сердца! И вам - счастливого Нового года!

Саша Иванов

Доктор мне все время секса не хватает. А аы за мужем? Да. А любовник. Три доктор. А сторонние связи. Три четыре. В неделю? В день доктор. Да вы странная женщина. Доктор дайте справку что я странная женщина, а то они то блядью то потаскухой обязывают!

Друг Парадоксов

Встречаются два пенсионера! Давно не виделись, приятели) Один другому - Ты прикинь! А я же импотентом стал!!!! А второй так сочувственно... Ого! И как ты дальше то😞 А первый - Да ты что! Это же гора с плеч!😅

Виктор Лукиша

что бы у нее не болела ,когда у его охота а то уже мученье ведь один половой акт равносилен разгрузке вагона с углем

Любовь

😭

Виктор Лукиша

так что кому хахоньки ,а кто худеет

Любовь

Да уж...

Виктор Лукиша

вот поэтому все альфонсы стройные ,правда и вы то же стройны, а с чего мы начали правильно мы от темы не ушли

Любовь

Всё замечательно! Вопрос решён

Григорий

Когда не сможешь в полной мере
Меж Надей с Любой выбирать,
Совет один идите к... Вере!
А будет больно не орать.))

Любовь

А сами где живёте?

Григорий

Баку Азербайджан.

Любовь

Да, как все далеко..., а здесь - рядом!

Григорий

С тетрадкой, ручкой сяду у камина,
Рядом кот мурлычит, слышен детский смех...
Пусть о грустном мысли все проходят мимо,
Глаза закрою, вспомню близких всех...
Тех, кто мне дороже светлых будней сладких,
Тех, кто в сердце спрятан и в душе моей...
О любимых людях я вздохну украдкой
И пошлю им радость от любви своей...
Пусть сквозь расстоянья полетят приветы
Всем, кто в этот вечер помнит, любит, ждёт...
Их дома наполнит радостью и светом,
И принесёт им Счастье в Новый год!

Любовь

👍 ☃️

Vlad

Мужчины хотят cекcа каждый день...
Пока не встретят женщину,
которая хочет cекcа каждый день... 😜

Любовь

Всё правильно!

Виктор Алексеенков

Мечта не мечта,а когда рядом такая женщина,чувство ответственности повышается.И ту уже надо договариваться

Любовь

👍 👌

Виктор Алексеенков

Договариваться будем?

Любовь

О чём?🤓

Виктор Алексеенков

ДОГАДАЙТЕСЬ САМИ

Любовь

Я вообще-то, конечно бабушка..., но уж точно не бабушка-отгадушка!

Сергей Степушкин

И мы с Вами 30 лет назад не встретились? Жесть! Мне 59, маньяком обозвали, Один раз в день и от души!!!!

Сергей Степушкин

А контрольный звонок так и не прозвучал

Любовь

Я просто не поняла...про контрольный выстрел - знаю, про контрольный звонок? Нет!

Сергей Степушкин

Люб, № +79119372216 решение твое

Любовь

Для чего...в открытом доступе...

Сергей Степушкин

Ты думаешь, это кому то нужно? нашу простыню никто не читает, переходи в личку,нет проблем

Алекс Венцель

Я такого мужика встречал...Прожил 3 года с женой и сбежал от неё...Укатали Сивку крутые горки...)))))

Любовь

Охохо!!!😭

Алекс Венцель

Она требовала от него исполнения долга по несколько раз в сутки без перерывов...

Любовь

Говорят, это называется "бешенство матки"..., вовремя сбежал!

Алекс Венцель

Ага и даже пить бросил...))))))))

Любовь

Класс!

Алекс Венцель

Между прочим сам сексопатолог...Бывает-же такое...))))))))))

Любовь

Да уж...

Борис Иванович Тимошенко

... давай .... до шестнадцати чёрточек - она .... ... он -так уже семнадцатая .... она - так .... мы сотрём....

Александр Мискевич

После ремонта спальни. Наверное с вечера достаточно котлет нажарила.... и они не подгорели

Любовь

😆 👍

Александр Мискевич

Случай из жизни....💋 💄 🌹

Ирина Королева

Смешно. Но - безнадежно. Где бы такого мужчину взять? Вечно он ползает по чужим спальням...

Любовь

Вопрос вопросов...

Ирина Королева

О-хо-хо...

Любовь

🤝

Николай Ушаков

Нет! Путан хватает! У моей главное умение создавать уют и комфорт внутри друг друга!!

Любовь

👍

Владимир Рождественский

Наверное у нее бешенство матки, такие бывают, это заболевание, но оно лечится

Любовь

😭

~L
~Eva Lansca~

Еще какая ! И ещё чтобы месячных не было- мы ведь себе сами придумали !!

Любовь

Кстати об "этом" мес-е будут безболезненными, если в это время заниматься любовью!

~L
~Eva Lansca~

Вопрос не в занятиях сексом , а в оргазме!

Любовь

🤝

Ро
Родендрон

а инфекций не боитесь, слизистая ведь отторгается - защиты нет...

~L
~Eva Lansca~

Но муж то родной !!! Свой!!

Ро
Родендрон

Ест ь масса неспецифических инфекций, стафилококк, например

~L
~Eva Lansca~

Да всё это ясно !

Valentina Kudashkina

плохая жена. вот еслиб у жены болела голова вместе с ним всёб было ок

Любовь

🤝

Valentina Kudashkina

мысли у нас с вами работают в одном направлении🤝

Владимир

Он просто от нее устал ЧС если конечно он вообще не устал от это ики

Евгений

Видимо тактически не подготовленный мужичок-то... Конечно - мечта!

Любовь

☺️ 👍

Евгений

🤡 🌹

Гена Лозовой

разные есть и мужья и жены-есть кто говорит не надо-хотя не болит

Любовь

А я думала, только в анекдоте так-то!

Гена Лозовой

нет-я многие случае выслушивал от пациентов-но есть как анекдоты и есть ненормальные-вообще любовь в семье делает чудеса-рассказать -не поверишь-а если хочешь пиши в личку

Любовь

Подумаю...

Андрей Хрисанфов

Не знаю, я ни с больной головой не сталкивался, ни с небольной....

Любовь

🤷‍♀️